Andrei Rtyh

Про мужские измены все понятно но есть такой вопрос к женщинам а вы изменяли то почему?если нужна конфидициальность тогда ответ в личку

Ответы
Ирина Чумадина

Измена - это факт неблагополучия в семье. Партнер (неважно муж или жена) не получает того, чего хочет, по этому идет на лево искать удовлетворения.

Andrei Rtyh

Согласен полностью интересен вопрос почему же мужчину порицают больше чем женщину ?

Ирина Чумадина

Может потому, что чаще гуляют.

Andrei Rtyh

По статистике чуть больше женщин

Ирина Чумадина

Чуть больше-это чуть больше половины? 😉

Andrei Rtyh

72%

Ирина Новакова

Нет не изменяла, думаю негигиенично, у каждого свои бацилы

Andrei Rtyh

Почему же через пол года каждый раз не приятная блин прцедура

Ирина Новакова

Ладно верю....

Andrei Rtyh

Спасибо

Ирина Новакова

Все равно не променяю своего, он классный любовник

Andrei Rtyh

Так это понятно

Татьяна

Эмоций хотелось,не до люблена со стороны супруга

Andrei Rtyh

Понимаю спасибо за ответ

Рада

А в-ответ! На мужские измены! Тогда-в расчете!!!!

Andrei Rtyh

То есть месть , ок и что из этой мести хорошего вышло?

Рада

Для себя. Внутренняя поддержка.

Andrei Rtyh

И все?

Надя Пантелеева

Неужели для мужчины это так важно???

Надя Пантелеева

Конечно , да

Andrei Rtyh

Человек с возрастом изменяется а значит из других ваших сообщений в измене женщины или мужчины ни чего плохого нет?

Надя Пантелеева

ничего плохого нет, кто то -это принимает, кто то как правило нет. А вообще я считаю, что если собираешься жить с человеком до старости. то лучше не изменять, и вообще об этом не думать. жить и решать жизненные возникшие проблемы.

Andrei Rtyh

Иногда не получается спасибо вам за диалог

Надя Пантелеева

Взгляд женщины... когда мужчина - ухожен, не нудит, смотрит в глаза людям , жизнерадостен. У него никогда не будет проблем с изменами. Всего хорошего вам

Элен Ренбауэр Z

Ни кто не хочет исповедоваться😃

Andrei Rtyh

Уууу если мужчина изменил швал отрецательной эмоции а тут еще посмотрю

Татьяна Маркеева

Влюбилась.

Andrei Rtyh

Надеюсь все удачно?

Татьяна Маркеева

Замуж вышла за него.

Andrei Rtyh

😃👍