Сам Андерс'н

Можно ругнусь матом, но красиво, по-русски?)))

Ответы
... Рус

Матом можно только по русски, в других языках такого понятия не существует.

... Рус

Так и я про то же...

Сам Андерс'н

А мама это индо-европейское слово

... Рус

"Мама" - слово исконно русское. Вся культура Индии построена на культуре "Небесной страны", т.е. Руси. В том числе и язык. На сакральном "Санскрите" до сих пор говорят на русском Поморье. "Индо-европейская группа языков" - понятие придуманное не ранее 19 века, т.к. сама Европа ,как часть света появилась в конце 15,начале 16 веков, по современной хронологии.

Сам Андерс'н

Ну, я эти сказки на ночь я всегда читал

... Рус

Сказки - это официальная история.

Михаил Гехт

интереснее красиво матом НЕ по-русски

Ир
Иринтер

Просим, просим 👋👋👋

Нина Блинова

Можно, но осторожно.

Станислав

А что мешает?