Татьяна G

Друзья, а что вы храните или носите в своем кошельке? 🖼

Ответы
Эв
Эвелина

Записки,ручка ,рыбья чешуйка самая крупная ,таблетки сердечные и от давления,определенные карточки, иконка ,фото сына и мужа погибших и конечно же денюжка ...места всем хватает ))))

Татьяна G

не знала шо рыбья чешуйка может иметь ценность для содержимого кошелька...а муж и сын Эвелиночка у вас давно погибли? простите шо пристаю к вам с таким дурным вопросом...

Эв
Эвелина

Танюша ,поговорим в личке это очень больной вопрос ,я не знаю,смогу ли я когда нибудь прийти в себя ,правда внучки и старший сын поддерживают

Татьяна G

хорошо я написала вам... я в шоке если чес...

Эв
Эвелина

Спасибо за сочувствие их нет уже 12лет ,слезы ещё не высохли ,порой привезут травму ,оперерирую.,а слезы градом ,только бы выжил,но всяко бывает ,медицина ангелы ,но не Боги ..

Татьяна G

🥺да... для меня шо медики, шо учителя - всегда боги.. я и сына так учила))

Та Самая

Карта моего магазина, одна банковская, две аптечные скидочные, ключи, паспорт, СНИЛС, медполис, и бумага из больницы для получения льготных рецептов и фотографии сыновей...

Alisa Warshavsky

У меня карточки, права , страховка и регистрация машины, деньги, которые не трачу( связано с нумерологией) и небольшая сумма на расходы... И мелочь

Татьяна G

а кошелек большой? там несколько отделений?

Alisa Warshavsky

Ну да! Большой складной из крокодиловой кожи.

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺👍🫶🩷💞💕💗❤️‍🔥💥

Татьяна Владимирская

куски плитки у меня там лежали)) оказывается, они острые шопипец(

Татьяна G

Танюша)) стесняюсь спросить - а какого размера у вас тот кошель) нафиига в него класть куски плитки...вы искали подобное по образцам шоли...

Татьяна Владимирская

)) да не хватило плитки, и мы с мастером погнали новую покупать, ну я в спешке кусочки себе запхала в кошель, шобы видно было, чего покупать, и купили, и все норм, а потом я пальцы туда засунула и как стеклом. Такшта аккуратнее будьте с плиткой, не будьте, как я))

Татьяна G

укололись или порезались... у меня тоже такое бывает..

Татьяна Владимирская

для меня открытие было, что плитка такая острая))

Татьяна G

я как-то даже листком бумаги палец себе разрезала...когда быстро по нему проводила...

Татьяна Владимирская

запросто) а кровищи сколько, будто там рана немеряная))

Татьяна G

да уж...

Юрий Юрьев

Икона, удостоверение личности, карты банка, деньги иногда😂

Татьяна G

может не икона а просто мини ее исполнение из монастыря типа оберега))

Юрий Юрьев

Да👍

Татьяна G

🤝💥

Бриомоз Высокопрофессиональный

У меня нет кошелька, он мне незачем.

Татьяна G

а як же грошшІ

Бриомоз Высокопрофессиональный

У мене їх немає.

Татьяна G

😉

Ка-Валерчик Гузенко

А я без кошелька живу....

Ка-Валерчик Гузенко

Уже верю! Прям как при Союзе))((

Южный Кот

это в каком союзе не воровали? )))

Ка-Валерчик Гузенко

А в каком не воруют!?

Южный Кот

😂👌

Иван Иванов

У меня нет кошелька. 😪

Татьяна G

украли шоли

Иван Иванов

Не смог заработать! 😪

Татьяна G

почему? вы не работаете или нет работы?

Иван Иванов

Не нужен был никогда, а теперь тем более. 😊

Татьяна G

везет - вам легче))

Иван Иванов

Електроника нынче. 😄

Fenix🇱🇹

Банковские карты

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺💗💕💞🩷🫶🌏🇺🇦💙💛😁👍💥

Ро
Роман

у меня сумка

Татьяна G

👍🤝👌👏💥

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

финансы

Татьяна G

молодцев сейчас этим не возьмешь... они больше игры с прохождениями прокручивают

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

их страсти меня не волнуют

Татьяна G

это не страсти а скиллы....

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

тем более инослова

Татьяна G

😉