Константин Д

почему с похмелья всегда так плохо ?

Ответы
О Л Ь К А

Я не знаю что такое похмелье, так как не пью спиртное, могу вам только посочувствовать и сказать не пейте...

О Л Ь К А

Ну тогда ванна, контрастный душ и чай, всё по плану)

Константин Д

и все в гости

О Л Ь К А

Ну это вам решать

Евгений Антонюк

организм привлекает воду к голове для выведения погибших клеток, поэтому отечность лица наблюдается

Ир
Иринтер

Не может же быть всё время хорошо и вечером, и утром. Надо платить. Оплата за вечер - утром😂

Ма
Марина

Потому что и, накануне было хорошо,а после радости неприятности,,,по теории вероятности))))

Константин Д

точно

Николай Скороходов

отравление ...отчнего заболел . тем и лечись ...наркологи советуют не более 30 гр керепкого..

Пётр Ермаков

Можно выпить бутылку, ну две, ну три! Но ненапиваться так, чтобы утром было плохо!!!!

Константин Д

молка 1 л

Пётр Ермаков

Видно, что это бывает не с Вами. От 1л. молока так плохо не будет...

Константин Д

нет 3 литра выпивал

Крошка Енот

потому что мозг отравлен алколоидом...и он вырабатывает негативные реакции

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да не всегда)) чему я удивлялся, хотя, от качества жижи зависит и кол-ва))

Са
Сара

Вам очень вредно пить организм предупреждает, прислушайтесь серьезно

Телефонист Вася.а

У,тебя " северный" тип организма.Организм плохо расщепляет алкоголь.

Константин Д

точно на севере плохо у нас

Телефонист Вася.а

Генетика.С " северным" типом лучше не бухать.Быстро спится можно.

Константин Д

да нет это неправда

Телефонист Вася.а

Ну почитай,я ликбезами не занимаюсь.Чукчи попробовав даже в первый раз становятся алкоголиками.Если тема актуальна, сейчас нет проблем найти информацию.Русские- северный тип( в основной массе) лучше не бухать.

Татьяна Морозова

...это с не привычки ...))))...будет легче, когда в норму войдёшь.

Константин Д

конечно

Ан
Анна

Как говорят любишь кататься, люби и саночки возить

Виталий Канаев

ну не создан наш организм для больших доз алкоголя

Лева Правая

Зато в процессе было хорошо)) расплата, видите ли ..

Николай Костров

За - то, вечером, было Классно... Нихрена не помню...

Ar
Arkadij

Трудно сказать. Ни разу не был в таком состоянии.

Щелин Серёга

потому что организм отравлен алкоголем(ядом).....

Люси Марево

Много хорошего....тоже плЁхо!)))))))))))🤣🤣🤣

Жа
Жанна

Всегда приходится платить за хорошее вчера

Со
Солнце

пить меньше надо чтоб плохо не было 😆

Константин Д

раз можно

Со
Солнце

ну значит и раз отходняк потерпеть можно 🤔😅

Константин Д

можно с тюменской минералкой