Ксения

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!

Ответы
Алевтина Немерова

Да, у меня в детстве НЕ БЫЛО велосипеда... А недавно сочинила песню: Лето. Каникулы. Мне 10 лет.
Вся жизнь впереди – километры и мили!
На день рождения мне подарили
Новый красивый велосипед!!
Припев: Велосипед, вперед лети!
Нога педали крути, крути!
С тобой объедем весь шар земной,
Велосипед, товарищ мой!!

Как долго ждал я этого дня!
Мама мне велосипед обещала,
Если я двойки исправлю сначала,
И вот наконец-то - он у меня!!!
Припев: Велосипед, вперед лети!
Нога педали крути, крути!
С тобой объедем весь шар земной,
Велосипед, товарищ мой!!

Лето. Каникулы. Мне 10лет.
Горя сильнее вы не видали:
В пыли на земле лежат руль и педали –
Сломан мой новый велосипед!..
Припев: И как домой теперь идти?
Велосипед в руках нести!
Как быть с ушибленной ногой,
Велосипед, товарищ мой? (все придумано)….

Леонид Шестаков

у меня были велосипеды всех возрастных категорий и сейчас в сарае стоит... отец, когда служил, ездил на служебном Виллисе, потом на Москвиче... сын и дочь к велосипедам были равнодушны, одно время дочка ездила с подругой по-вечерам с гирляндой фонарей, спереди и сзади... мои внуки научились кататься на велосипедах с помощью деда... сейчас у детей по две машины в семьях, у мужей и жён, а я так и не обзавёлся....одно время, мой отец хотел приобрести автомобиль, но всегда мешали катаклизмы в стране... я преодолел позывы, во чтобыто не стало, сесть за руль... пассажиром лучше, с любой стороны... внук получил водительские права, но мащины у него пока не предвидится.... так и живём, без Бентли...😄

Жа
Жан

Зато в детстве были велосипеды!

Надежда Крылова

Мне очень хотелось иметь легкие лыжи с ботинками Живу всю жизнь на юге И не катаюсь на лыжах 44 года но ведь очень хотелось современные лыжи а не сыромятные ремни на валенках

Ксения

👍

Олегъ Георгіевичъ

да какая разница бентли, или уаз. у нас уаз по-крайне мере с нашими дорогам везде проедет. какая смотря цель доехать или понты нужны. да в детстве велосипеда не было.

Тукен Нурпеисов

Да, в детстве у меня не было велосипеда, зато сейчас я езжу на "Бентли" по имени Рено - Логан. Я счатлив. А Бентли у меня впереди ещё будет...

Ксения

👍

Лена Люсик

Главное,что б у наших деток не было таких "грустных"воспоминаний!)А вот у меня ещё нет БЕНТЛИ и это очень большая печалька😭)))

Флорид Альфертович

Ты засунула язык мне в задницу.У тебя язык в заднице и у меня язык в заднице...Но это не одно и тоже)))))))))

Георгий

Нет. Пошлое должно быть только хорошим. Даже очень хорошим. И никому не позволено его сделать иным.

Анна Сова

и что, зато правнука на 2 года купили мерседес детский и ездит он на нем...и велосипед-коляску...

Жа
Жан

😁

Анатолий Иванов

хуже когда велосипед стащили возле овощного магазина, когда мама послала за помидорами.

Ксения

да уж

Ксения

пока

Николай Бабенко

велосипед был и не один, один сам собрал, а теперь не "Бентли" , но зато любимая десяточка.

Ксения

👍

Никифоров Валерий

Может потому что в детстве был велосипед а в юности мотоцикл сейчас у меня нет Бентли ?

Жа
Жан

🙂

Эл
Эльвира

У моего брата был, а я кататься так и не научилась. Да и Бентли у меня не предвидится.

Валентина

Купи велосипед . вернись в детство и больше не о чем не сожалей...БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА!!!

Ксения

см вопрос--в детство не вернуться и у меня был велосипед

Валентина

ЗНАЧИТ КУПИТЬ ТОМУ У КОГО ЕГО НЕ БЫЛО..А МОЖЕТ ОН ИЛИ ОНА И НЕ ЖЕЛАЛИ ЕГО... А В ДЕТСТВО ВСЕГДА МОЖНО ВЕРНУТЬСЯ НЕ ГОДАМИ ТАК МЫСЛЯМИ . ДА И ПОСТУПКАМИ ТО ЖЕ...

Валентина

Ксения

нет...

Валентина

это ваше мнение...

Валентина

это ваше мнение...

Константин Ливанов

В детстве у меня было три велосипеда, а сейчас ни одного Бентли... да и хрен с ними....

Жулдыз=) ::анофьянова::

ну точно но у меня мишки большого не было я его в магазине видела пол зарплаты отца

Станислав Сайсанов

прямо на больную мозоль))))))))) велика не было и бентли нет)))))))))))))))0 Как быть???????????

Ксения

😝

Станислав Сайсанов

не смешно(((((((((,. )))))))))))))

Ксения

смешно

Ксения

не плакай 🚲 🚘

Сергей Максимук

А у меня был, а сейчас Бэнтли нет, лучше бы у меня не было в детстве велосипеда.

Ксения

😜 👍

Аликпер Агакишиев

да...но если у тебя есть "Бентли.".., то уже не важно был ли велосипед в детстве....

Александр Николаев

это ничего не меняет.... можно подарить хорошее детство многим ... имея бентли...