Инопланетянка.

Кстати почему у коровы молоко белое, а ест зеленую траву?

Ответы
Приходящий

Если толком разобраться, корова ест не только зелёную траву ,а ещё сено и зерно эти пища далеко не зелёная. Попробуйте у неё узнать почему молоко вдруг стало белым.🤗

Рустем Хайруллин

Да это как бы сказать, женщина ест вкусняшка и молоко у неё не мне тебе говорить. Природа) А вот почему тихий океан называют тихим ведь он шумит.

Инопланетянка.

Сколько же пртиворечий в природе. А еще про нас людей говорят, что мы противоречивые.

Владимир Просто

Тихий он патаму, что так его назвал один мореход!

mk
maik kunin

Встречный вопрос Почему человек ест пищу разного цвета. А выходит-одного.!

Владимир Чигарев

А почему у мам молоко тоже белое, хотя едят они много чего разноцветного?

Инопланетянка.

Согласна.

Информационный Ресурс

все вопросы по коровам к грете тумберг, она даёт все умные советы

Марат

Когда молоко скисает, оно приобретает родной цвет. Подождите.

Юрий Конкин

чтобы в случае если убежит не испортить белую кухонную плиту

Градж

И почему жёлтое вино из зелёного винограда называют белым....

Олег Лобунец

Здесь все просто: буренки по уши влюблены в белый цвет.

Марго Беккер

Чтоб идиотки сайтовские спросили!😜🤷‍♂️🤦‍♂️

Инопланетянка.

И чтобы такие же идиотки ответили.

Марго Беккер

веерно!😜🤦‍♂️

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так сахар белый а спирт и брага самогона цветное ))

Николай Дубинин

А если бы молоко было зелёное , вы бы его не пили .

Инопланетянка.

Нет, конечно. А то еще позеленею.

Николай Дубинин

А корова ест зелёную траву и не зеленеет .

Владимир Бахмутов

Так женщина тоже ест всё и молоко тоже белое.

Владимир Бахмутов

Огось. Спасибо. Прям расщедрилась. ☺️

Инопланетянка.

Ага.От всей души.

Владимир Бахмутов

Спасибо. ☕🍫🌹🌹🌹💋💋💋☺️😁

Инопланетянка.

Вот и я получила поцелуй от мужчины. потихоньку жизнь налаживается.

Владимир Бахмутов

Ну Я всегда отношусь хорошо к тем кто хорошо относится ко мне

Бо
Бока

ты траву не ешь, а молоко тоже белое будет 😅

Гас Самурай

а вы хотели - белую траву и зеленое молоко?

Гас Самурай

в школе по биологии 2 была?

Инопланетянка.

там ничего про молоко не сказано.

Гас Самурай

по вашей логике и кровь должна быть зеленой. Почему нет?

Инопланетянка.

При чемтут кровь. Она вырабатывается за счет красных шариков. А тут от травы.

Гас Самурай

молоко вырабатывается молочными железами

Мохарям Ханипов

а человек мясо красное ..у него тоже белое

Инопланетянка.

Понятно. С вами кашу не сваришь.

Мохарям Ханипов

я же не топор что бы .... цвет молоке (белый ) передает молекулы жира (масло ) а вот многие аминокислоты которые есть в траве не изменном состояние .переходят к молоке .. но не цвет

Евгений Антонюк

белы свет - это смесь всех цветов спектра

Владимир Циник

😁🤝👍 А если ты скушаешь мандаринку?)

Сергей Коротков

Тык и человек ест..... А молоко белое

Udarist Muz

🤫Красится🤣от Хим🤗процесса😊