*****

существует ли ещё 13 зарплата?

Ответы
Ольга Полякова

Думаю, нет. Так по старой памяти называют дополнительную выплату по итогам финансового года, которую выплачивают, если деньги отстались

Александр Ххх

Мне в одной фирме несколько месяцев платили зарплату, после того как я уволился и перестал туда ходить.

*****

ничего себе

Александр Ххх

Было такое. Хотели чтоб вернулся.

Та
Татьяна

Конечно! Так называют вознаграждение по итогам года, выплачиваемое из фонда заработной платы.

*****

где это так

Та
Татьяна

У нас. Правда, есть нюанс: выплачивается, если к концу года остались неиспользованные средства. Если же нет - извиняйте, тринадцатой зарплаты не будет.

Игорь Дударев

на разных предприятиях её называют по разному, не везде, но еще есть

Елена Тимофеева

Надеюсь, что ДА, там, где есть нормальные, адекватные работодатели.

Вова С Кошкой

Я сам себе и четырнадцатую могу позволить и даже пятнадцатую...

Світлана Гівчак

я ее получаю каждый год т.е перед новым годом уже лет 20.. 😍

Елена Crimea

То есть, существование с 1 по 12 у Вас сомнения не вызывает))))

Je
Jeeper

Да ... отпускные называется ... даже на западе она есть ...

Владимир Лозовой

Ну конечно Да . Только не все ее получают,,

Луиза Широкова

Да. Ещё некоторым оклады выдают 32 числа.

*****

😄

Луиза Широкова

Это не смешно.

Ал
Александр

Не везде,и по-другому обзыватся стала

Сергей Селиверстов

обязательно, и причем в три оклада

Собака. Ру

у хороших баб и 14 и 15 существуют

Серик Утеулов

Это зависит от работодателя?

Павел Николаевич

я всегда только одну получаю

Александр Лышко

У нас есть , что вспомнить )))

Игорь Д

а так то их 12 чтоли?)))))))))))))

Дмитрий Головин

Да и 14 и 15 и тд но в сказках

Грант Мкртычян

я по жизни безработный