Legião Dos Sábios

В беседе с одной русской женщиной, очень типичной русской женщиной, — видимо, она из российской глубинки, у меня родилось выражение, которое мне самому очень понравилось, а именно: «Вы — простой человек, но непростой в своей простоте!»

Ответы
Ирина Бабешко

Есть такая поговорка: любовь зла, полюбишь и когда. в переводе на англ. язык она звучит так: бывают такие превратности судьбы, когда козел становится твоим идеалом!)

Инга Крутова

👍