Максим Павлов

Ребята есть вопрос, прошу по серьезному ответить. Как глухому пройти видио интервью, на определенное приглашения работы? Или кто решил эту проблему? ( Заранее спасибо)

Ответы
Ирина Ерохина

не знаю, а в инете смотрели

Максим Павлов

Там не реальный мусор

Ирина Ерохина

а с другом который слышит

Максим Павлов

Я не гомик

Ирина Ерохина

я не про это, а реальную помощь

Максим Павлов

Я и говорю, нет друга. ( Слыхал могут пройти интервью, кто то другой)

Елена Ш.

А читать по губам?

Елена Ш.

Ну не знаю, как. Просто у меня знакомый есть - он очень хорошо читает по губам.

Максим Павлов

Я жестами общаюсь

Елена Ш.

Он тоже жестами общается. Но и губами. Я вот не понимаю этот язык, но его понимаю. И ему не надо показывать жесты, если стоишь лицом - он читает так.

Максим Павлов

Проблем с работой нет у него?

Елена Ш.

Он компьютерами занимается. Айтишник. Работает дома.