Алексей Батогов

4 советских лидера. При 1-м закрывали православные храмы, но открывали синагоги (например, в Марьиной роще, в Москве, которую открыли через два года после его смерти). При 2-м открывали храмы, не трогали синагоги. При 3-м закрывали и храмы, и синагоги. При 4-м открывали и храмы, и синагоги, и мечети

Ответы
Sergey Gynbin

Начальство уже давно переселяет народ в места не столь отдаленные. Это - когда не хватает денег самим, еще народ кормить. На счет народа разных концессий, та же история, надоедают одни - выгоняют, приглашают других и так далее. Главное самим в тепле остаться.

Алексей Батогов

Ленин, Сталин, Хрущёв, Горбачёв

Галина Богомазова

Думаю Вы, имели ввиду Ленина( хотя синагога в Марьиной роще была построена В !926г). Сталина (особенно во время войны...). Хрущёва и Ельцина, хотя хотелось написать Путина.

Галина Богомазова

Спасибо! Скажите пожалуйста. Ваша изначальная профессия. связана с медициной?

Алексей Батогов

Скорее с химией

Галина Богомазова

Тогда . В Вас заложены способности гадания, если всё сбывается. иначе. просто так. ничего не бывает...

Алексей Батогов

Экстрасенсорные ссособности бывают только у очень хороших лдюдей.

Галина Богомазова

Ну что ж. себя нужно тоже хвалить. ! А я бываю временами вредной и этих спасобностей у меня нет.

Елена Свадеба

Не знаю,не поняла...Скажите...

Алексей Батогов

Ленин, сталин, Хрущёв, Горобачёв

Елена Свадеба

Интересно...

Алексей Батогов

И мне

Павлина

КАк все запущено...

Алексей Батогов

Ленин, Сталин. Хрущёв, Горбачёв

Владимир Гадецкий

где вопрос

Алексей Батогов

Ленин. сталин, Хрущёв, Горбачёв