Валерий Киселев

Попытка создать общество(группу) о справедливости

Ответы
Алексей

Что есть справедливость?

Валерий Киселев

В моём понимании - это каждому по его заслугам.

Алексей

Ну что тебе тогда достанется?

Валерий Киселев

Мне будет приятно, если те, кто что-то заслуживают, получат то, что заслуживают. Тогда мне достанется то, что я хочу: справедливость.

Алексей

А кто такие . они у тебя воруют или они ментам на тебя стучат?

Валерий Киселев

Таких, к сожалению, очень много. Всем ворам тоже по заслугам, независимо у меня или у кого другого воруют. Если говорить обо мне, то брокеры мошенники и юристы мошенники.

Алексей

Да . а если на заводе электро двигатели спёр которые на металлолом уйти должны или другой кто сопрёт , а двигатели мне нужны для работы на даче . станки сделал по дереву , а в магазине их не купить , тогда что?

Валерий Киселев

Сами решите, что справедливо, какова Ваша заслуга. Если это и не положительная заслуга и не отрицательная, то Вам за неё ничего и не положено.

Фенька *****

Где? Зачем?

Валерий Киселев

Затем, чтобы повлиять на избирателей, избавить их от лени думать и анализировать: кого выбирать в руководство страной.

Фенька *****

ты реально в это веришь? ты где живешь..на луне

Валерий Киселев

А Вы считаете, что и делать ничего не надо. Само придёт. К сожалению, это и есть то, что не даёт нам использовать наши возможности.

Фенька *****

Отстань...

Валерий Киселев

Я вообще-то к Вам не приставал. Вы вполне можете прекратить общение со мной. Удачи!

Владимир Белокобыльский

Это не моё.

Владимир Белокобыльский

У кого?

Валерий Киселев

Так пообщаться. Может кто-то предложит что-то, если интересно.