Кс
Ксения

Илон Маск обругал экс-министра труда США на русском языке. Ох уж этот русский язык)

Ответы
Вл
Владимир

А как ты хотела везде мы ,скора скажут русские всех девак перетрахали в CША,НАМ СОСВОИМИ СПРАВИТЬСЯ ВЫ ВСЕ КРАСИВЫЕ И ЛЮБИМЫЕ,ЛЮБИМ ВАС ОЧЕНЬ ДЕВУШКИ ВЫ У НАС САМЫЕ ,САМЫЕ🤗🤗🤗

Вл
Владимир

Накажу 😁😂🤣

Кс
Ксения

Не жалко ли детя, трогать а?😁

Вл
Владимир

Да уш,детки 21 год , или нет???

Кс
Ксения

Маленькая для вас😁

Вл
Владимир

Ну да 43 и21 конечно...

Пан Стефа́н

Их всех надо по-русски ругать! Потому что по-человечески не понимают. 🤣

Кс
Ксения

Илон Маск, сам американиц видно нервы сдали заговорили русские корни ахаха😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Самый лучший для «обругать»

Doc.

Да ладно.... Есть пруфы?

Кс
Ксения

Может фулл те

Никифоров Валерий

Кто , кто его научил ?

Ан
Анфиса

Что его ругать?

Карен Лорис-Руссо

Одни маты?😁

Игорь Дормидонтов

самый лучший

Андрей Лебедев

Че правда?)))

Кс
Ксения

Привет котаны! это CSBSVNNQ где мы говорим американцам только правду и только правду

Альберт Богданов

Как и везде

Альберт Богданов

Как и везде

Сергей Булава

👍

Василий Хоменок

е)