Илон Маск обругал экс-министра труда США на русском языке. Ох уж этот русский язык)
Кс
Ксюша
Ответы
Вл
Владимир
А как ты хотела везде мы ,скора скажут русские всех девак перетрахали в CША,НАМ СОСВОИМИ СПРАВИТЬСЯ ВЫ ВСЕ КРАСИВЫЕ И ЛЮБИМЫЕ,ЛЮБИМ ВАС ОЧЕНЬ ДЕВУШКИ ВЫ У НАС САМЫЕ ,САМЫЕ
Вл
Владимир
Накажу
Кс
Ксюша
Не жалко ли детя, трогать а?
Вл
Владимир
Да уш,детки 21 год , или нет???
Кс
Ксюша
Маленькая для вас
Вл
Владимир
Ну да 43 и21 конечно...
Пан Стефа́н
Их всех надо по-русски ругать! Потому что по-человечески не понимают.
Кс
Ксюша
Илон Маск, сам американиц видно нервы сдали заговорили русские корни ахаха
🧚
🧚♀️Ева
Самый лучший для «обругать»
Doc.
Да ладно.... Есть пруфы?
Кс
Ксюша
Может фулл те
Никифоров Валерий
Кто , кто его научил ?
Ан
Анфиса
Что его ругать?
Карен Лорис-Руссо
Одни маты?
Игорь Дормидонтов
самый лучший
Андрей Лебедев
Че правда?)))
Кс
Ксюша
Привет котаны! это CSBSVNNQ где мы говорим американцам только правду и только правду
Альберт Богданов
Как и везде
Альберт Богданов
Как и везде