Ke
Kenes

В данный момент у меня нет не каких девушек.Я не разу не был женат.Мне приходится только себя нюхать раз у меня нет возможности понюхать девушек и женщин.

–8
Ответы
Елена В.

Неужели в Алматы перевелись девушки? Если сами не решаетесь, попросите пожилую родственницу посватать вам девушку. Исстари так делали

Ke
Kenes

о нееет

Максим Jw

Кенесу нравится самого себя унижать на людях. Редкая форма извращения.

Елена В.

🤣🤣🤣

Ва
Валерий

их как грязи.а у тебя нет.на одногомужика 20 баб

Леди Мила

вот , вот .. и нюхай свои сраные трусы🤣👎🐐💩

The Мишка На Юге

Помогите!!!! Меня женщины не любят!!!

Максим Jw

Кенесу нравится самого себя унижать на людях. Редкая форма извращения.

The Мишка На Юге

Ну.,, бывает)

Мария Я

Вот такие все за Украину топят... 😂

Ke
Kenes

о неееет

Валерий Егов

Мой кот тоже себя нюхает. И лижет.

Максим Jw

Кенесу нравится самого себя унижать на людях. Редкая форма извращения.

Лог Дог

Снять на ночь не вариант?

Ke
Kenes

🙄🤫🤔🤭🥱

Лог Дог

Сними и нюхай) долби всю ночь))

Ke
Kenes

😏😒🤗🤑🤪😜🥴

Максим Jw

Кенесу нравится самого себя унижать на людях. Редкая форма извращения.

Лог Дог

Макс это ты?)

Марина Болейн

самообслуживание?

Максим Jw

Что куришь? Гашиш?

Георгий Клинцов

ПОНЮХАЙ КОНЯ.

Максим Jw

🖼

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Ты болен

Ke
Kenes

о неееет

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Максим Jw

Кенесу нравится самого себя унижать на людях. Редкая форма извращения.

Нурия Шагабиева

Похоже на то.