Иногда-Никогда

Завидую гусеницам... Жрут, спят, а потом красавицы... Вот бы так же окуклиться😌

Ответы
Господин Евгений Vирт

Один нюанс. В конце окукливания из "спальника" надо самостоятельно вытащить огроменные крылья. По сравнению с таким действом роды это детская забава.

Дмитрий Табунов

Не надо завидовать. Эти превращения сопровождаются перестройкой всех органов и тканей, и неимоверными болевыми ощущениями.

Вадим Иванов

Прилетит оса-наездник, отложит яичко и будет гусеница живыми консервами. А из кокона вылетит новая оса...

Иногда-Никогда

Эх.. Ну вот как всегда

Вадим Иванов

Так это жизнь наша...

Кот И К

а что мешает ?..ляг поспи..затем пожри..и так несколько раз..а красота?..так ты и так далеко не пугало..))

Ал
Александр

Жрёт, жрёт.,,, жрёт, кутается, кутается, кутается, спит, спит, спит, а потом пук и красавица.

Ал
Александр

Жрёт, жрёт.,,, жрёт, кутается, кутается, кутается, спит, спит, спит, а потом пук и красавица.

Иногда-Никогда

Во во

Ty
Tycя

У тебя в животе бабочки есть? Я не настолько влюблена, только гусеницы😂

Ty
Tycя

Эти вообще борзые )))

Иногда-Никогда

Гады гадские

Ty
Tycя

Пархатые)))

Ty
Tycя

😂

Загадка

Это надо мужчину правильного найти, чтоб он помогал окуколиваться)))))

Марго Беккер

и у меня таак--но..я люблю своё тело спортивное а не свинки..пардон..

Вадим Минибаев

Да вы и так Красавицы, а гусеница отдыхает перед вами!)
🙂🙃🙂😉

Иногда-Никогда

Окукливаются😂

Вадим Минибаев

Все равно вы лучше!)

Иногда-Никогда

Спасибо

Татьяна Царькова

да, классно! жаль только, что не надолго.... дето быстротечно...

Иногда-Никогда

, куда уходит детство...

Татьяна Царькова

в другие города...

Вера Сергеевна-V

Ой ! ... А если кт0-то нечаянно наступит )))) ВСЁ конец жизни )))) ?

Иногда-Никогда

Могут склевать

Вера Сергеевна-V

И то правда ! )

Семен Отмахов

ну так ты жрёшь,спишь,и при этом ВСЕГДА красавица...это хуже?

Иногда-Никогда

Мерси за комплиман... 😎

Alex Alex

Псе гусеница мой идеал, хочу жрать спать, а красавец я и так

Иногда-Никогда

С подружкой встречаемся

Alex Alex

Надо

Alex Alex

А я пока нет

Иногда-Никогда

А я уже вернулась

Николай

И прожить красавицей пару дней.Не завидую я вашей мечте😉

Николай

у девушек так же...жрут спят окуклились и опять красавицы

Александр Бабурин

ну если кокон у Вас надёжный ожидайте ....Всё получиться

Александр Вяткин

При ближайшем рассмотрении не очень то и красавицы.

Ви
Вишня

И умереть через 10 дней после становления бабочкой

Ru
Rusl

живут недолго и каждая сволочь сожрать стремится

Иногда-Никогда

Вот гады

Ru
Rusl

да не говорите