Елена

А Вам нравятся народные песни или частушки ?

Ответы
Анатолий Грачёв

Моя молодость проходила в переходное время. Все с восторгом смотрели на запад и слушали соответствующую музыку.
А в плане текстов тоже история получилась странная. в 1992 году одна газета опубликовала огромный сборник пионерских садистких стишков. Потом наступила полная свобода печати, когда вышло несколько сборников стишков-частушек, где живописными матерными эпитетами эффектно и лаконично были даны зарисовки жизни и быта (бывших) советских граждан; лидеры государства и прочие начальники тоже не были забыты. Вся эта яркая мишура на долгие годы заслонила для меня интерес к исконному народному искусству, этнической музыке, заговорам, частушкам, народной песне.

Еремей Перепёлкин

не так что бы я их слушал! ну раз в 10 лет если буду проходить мимо поющего меня тошнить точно не будет

Vadim Kokorev

В зависимости от степени опьянения зависит. Когда уже без разницы под что спать, начинают нравится.

Руслан Могутов

Да очень. Я раньше даже пел. В хоре. Ну на концертах выступал. Юмор рассказывал. Под Евдокимова.

Мальчик Лёлик

Шол я лесом видил чудо, чудо видело меня. Если б небыло обреза чудо выебло б меня. ;

Андрей Баженов

Я русский, какой восторг! (А.В.Суворов) Обожаю петь русские народные песни.

Елена

👍

Александр Сухов

Леночка, мне очень нравятся народные песни и частушки...

Елена

👍 🌹 ☕ 🍰

Дмитрий Малов

Да, старики как начнут петь, прикольно у них получается.

Владимир Ткачук

не мне больше секс нравиться со всеми вытекающими

Михаил Шмарин

Народные песни прекрасны, а частушки все в точку

Елена

👍

Карен Лорис-Руссо

Нравятся. Они очень искрометные и забавные:)

Елена

👍 🍰 ☕

Карен Лорис-Руссо

Не откажусь)

Владимир Ритцель

У каждого свои вкусы ,мне лично не нравятся.

Владимир Ритцель

У каждого свои вкусы ,мне лично не нравятся.

Александр Майоров

ЕЛЕНА СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ И О ЧЕМ ТЫ МЕЧТАЕШЬ

Елена

Александр Мойсук

ДА! МНЕ НРАВИТЬСЯ!!! И НЕ ТОЛЬКО!

Владимир Писарев

Очень и частушек много знаю

Елена

👏 🌹

Юрий Кузьмин

да, только без нецензурщины

Елена

🌹 🍰 ☕

Алексан Акопян

ДА ОЧЕНЬ ОСОБЕННО ЧАСТУШКИ

Хайрулло Асадуллоев

Народные песни это лучшее

Елена

👍