Lora Г

Все знают какой цвет бордовый или скажем терракотовый , а вот оказываются существуют цвета скажем : цвет Бедра испуганной нимфы , или цвет Влюбленной жабы , или Паука , замышляющего преступления. Как вы думаете какие это цвета ?😉

Ответы · страница 2
Ко
Константин

Синий,красный черный?

Ко
Константин

Такие ассоциации

Lora Г

почему влюбленная жаба красный ? жаба, вода . болото...ну паук ближе конечно к теме, а нимфа почему синяя ?даже испуганная ? посинела от страха ? нимфа-нежность, невинность....даже испуганная

Сергей Янков

Бежж, желтый, чёрный.

Lora Г

ну,👍 по сути правильно написали

Григорий Евстифеев

Опиши тапакгтовый(

Lora Г

уважаемый, вы видимо попутали где задаются вопросы

An
Anonymous

Кащенко. Там знают

Lora Г

я так понимаю ты знаешь гораздо больше, у тебя даже труды какие-то есть, странно почему же ты тут ?

Lora Г

вот меня поражают люди, ну не знают и знать то ничего не желают

An
Anonymous

А они и не должны соответствовать вашим ожиданиям!

Lora Г

нет конечно, но поражаться то я могу ?

Lora Г

вот я и поражаюсь, не зная о чем речь, сразу ставите диагноз

An
Anonymous

HEX FAEDD, RGB 250 288 281, HSV 35 12 81. Возможно неточности в цифрах.

Lora Г

что вы хотите этим сказать

Саша Сокол

эк, тебя торкнуло!

Lora Г

вот удивляют люди. ну не знаешь , но что хуже всего и знать не желаешь, но критиковать....первый

Саша Сокол

ну, ляпни чо-нить исчо про толерантность...

Саша Сокол

я хуею, жевать траву, рассматривать картины, написанные утренним помётом изумрудной жабы, и восхищаться пидарасами на сцене, к чему придём? точно Ленина пойду разбужу...

Lora Г

похмелись и жизнь заиграет красками

Саша Сокол

Бедра испуганной нимфы? ето не похмелиться, ето надо крепко пиздануть, уколоться, обнюхатья и головой пиздануться с третьего этажа...

Lora Г

да тебе по ходу и не надо все эти действа проходить, потому что ты уже.....

Саша Сокол

да, я давно играю в ету игру...

Галина Перевалова

ой ...прямо не знаю

Lora Г

1-оттенок розового, 2-зеленовато серый. а 3-темный оттенок серого

Lora Г

я то же недавно узнала, решила поделиться 😂

Azer Navi

Они все у Шишкина

Lora Г

цвет глаз остается неизменным

Azer Navi

Ошибаешься....это доказанно

Lora Г

что доказано? что были голубыми, станут карими ?

Azer Navi

Ну не так кординально....близкие оттенки

Azer Navi

И вообще цвет очень индивидуально воздействует...как и музыка

Peter Iv

инфра или ультра

Lora Г

1-оттенок розового,2-зеленовато-серый,3темный оттенок серого

Peter Iv

Как хорошо, что я не живописец)))

Игорь Реус

Трудно сказать.

Lora Г

1- оттенок розового.2- темный оттенок серого, 3- зеленовато-серый , ну надо же такие названия придумать, у меня тут недавно женщина спрашивала нежно- черный цвет ( я про себя посмеялась )

Игорь Реус

Человеческий глаз способен различить 100 оттенков цвета. И каждому придумать название.

Lora Г

я только не поняла, что вы конкретно хотите узнать

Дмитри Баронин

самые яркие!

Дмитри Баронин

ты видела хоть раз змей,в природе. на яву,агрессивных? или просто ящериц? не все змеи меняют цвет...но есть которые меняют когда очень злятся...

Lora Г

вы о чем, уважаемый ?при чем тут змеи ?

Сергей Шатов

радужные

Lora Г

ну как сказать, нимфа -оттенок розового, жаба-зеленовато-серый, вот паук темный оттенок серого

Сергей Шатов

ну лора вы очень впечатлительная думал там прикол а вы по простоте и хорошо что так

Lora Г

нее, не прикол, реально существующие цвета

Сергей Шатов

не все могут определять значимость цвета живут в чернобелом -фоне

Сергей Шатов

особенные избранные 🌈

Сергей Шатов

у которых зрение развито больше чем у других

Шагарьян Хайретдинов

о! Йес!

Иван Иван

😱

Lora Г

ага, вот такие оказываются цвета бывают

Иван Иван

а что они курят , когда выдумывают ? )))))))))

Lora Г

а то мне недавно одна дама говорила , что ей нужен нежно-черный цвет, после такой квалификации , подумаешь, да , вероятно есть такой цвет, вот только я не знаю какой он 😂

Иван Иван

я примерно предполагаю что это за цвет , ношение белых носков три дня без стирки , становятся нежно черного цвета и нежно тухловатого запаха )))))))😆 😆 😆

На
Наблюдатель

😉