Гр
Гретхен

Ну вот...теперь и мне стало страшно...начало биологической войны ...когда то об этом читала...теперь придется пережить?

Ответы · страница 2
Viktor Dratch

Да Вы всю жизнь её переживаете...просто теперь кому то стало финансово выгодно придать её огласке...

Viktor Dratch

скорее добровольцы при испытании новых вакцин...

Natali Ник.

вирусы на много миллионов лет появились раньше человека))) переживайте недостаток знаний...

Гр
Гретхен

Чушь...я не о вирусах пикусь...а об угрозе для человека...

Natali Ник.

горе не от ума, а от безумия...

Гр
Гретхен

Безумие одержимых властью...

Valentina

На страхе строится порабощение..ничего не бойтесь,бог сам знает кого унести из этой жизни..

Valentina

Так устроено мироздание,все идет гармонично.

Подрыв Устоев

Птичий и свиной грипп не взял, атипичная пневмония тоже, может, коронавирус возьмёт.

Подрыв Устоев

Смертность от гриппа только в США больше, чем от коронавируса во всём мире...

Подрыв Устоев

Тогда бы от "испанки" 100 лет назад всё человечество вымерло.

Гр
Гретхен

Всё не вымрем....но все серьезно...

Helen Brown

Мама рассказывала про блокаду Ленинграда, которую она пережила. И близко нет.

Виктор Дудинский

Интересная война - в США дохнут пачками, у нас один два. Они агрессоры. Хм!

Гр
Гретхен

До нас ещё не докатилась инфекция

Виктор Дудинский

Наверно не для нас она изобретена.

Гр
Гретхен

Надеюсь и знаю ..что не для нас....мы ещё не блестим от сытости жиром...

Бо
Бока

sowieso krepieren! всё равно подыхать! так написано в романе Гашека о Швейке

Александр Владимирович Чегодаев

А есть выбор в данном случае? Впрочем, альтернатива есть - умереть.

Чёрная Мамба

Здравствуйте, всё будет хорошо мы переживём победа будет за нами!

Рамиль Абдурахманов

ПОПРАВЬ СВОЙ ИМУНИТЕТ И НЕ БОЙСЯ И СТАРАЙСЯ БЫТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ

Киса Рус

Чем больше боишься, тем страшнее становится. Все будет хорошо!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И даже фантастические фильмы ужасов становятся реальностью .

Мария Я

Так люди сами создают этот страх,и именно люди разрушают всё.

Ва
Василий

Человечество все свое существование переживает эту войну.

Оксана Вилисова

Меньше страхов больше оптимизма и все будет по барабану)))

Света

да...и с целью убить стариков , чтоб не платить им пенсию

О_
Олег _Хроменко

Дай Бог чтоб на прямую не пришлось с этим столкнуться .

Пётр Ермаков

Не бойтесь. В любой войне есть шанс остаться в живых...

Пётр Ермаков

Даже в Дрездене, во время ковровых бомбардировок англо-американской авиацией многие люди выживали...

Michael Lvovich Kunin

Главное не ПАНИКОВАТЬ !!Грипп-он проходящее явление !!

Марс

нечего было смеяться изначально когда люди погибали

Гр
Гретхен

Я не смеялась...горе это..новое горе какое то..