Пу
Путник

НИТОЧКА
невидимая, тоненькая... вобравшая в себя всю гамму чувств и эмоций между двумя людьми...
и ты ОЩУЩАЕШЬ каждой своей клеточкой как от тебя к другому человеку тянется эта тонкая ниточка
СЛЫШИШЬ, что там, на другом конце «провода», есть какие-то проблемы,
ЧУВСТВУЕШЬ как там дела и чем человек дышит
и ПОНИМАЕШЬ, что независимо от времени/расстояния/погоды/забот о тебе думают...
и ДУША устремляется в полет и ты в ответ тоже думашь сам
А у Вас есть такая ниточка?

Ответы
Наталья Шестакова

Приходи. У меня есть чай. И немного чудного бреда.
Есть раскрашенный календарь, пара сказок про снег и небо,
есть унылый дверной проем, если это хоть что-то значит.
Велик, вымокший под дождем. Старый сдутый футбольный мячик.

Приходи, у меня есть чай. А еще у меня есть книги.
Я тебе расскажу про май, про победы и про интриги.
Помолчим, если хочешь, ну? Я найду тебе чистую чашку.
Нарисуй на стекле волну. Подожги от плиты бумажку.

Приходи, у меня есть чай. Нас другие часы не сводят.
Если хочешь сказать прощай, то, пожалуйста, не сегодня.

Приходи, у меня есть чай. На стене есть цитаты мелом
(я пишу иногда по ночам, занимаюсь дурацким делом).

Приходи, у меня есть чай. Есть табак, и сигары в банке,
и земная в глазах печаль, много соли в зажившей ранке,
и историй моих вагон, пауки на балконной ложе...
шум над крышей чудных ворон, и улыбка на глупой роже.

Приходи. У меня есть чай. Чай не пьют с кем попало, точно?
Чай развеет твою печаль. Приходи. Я скучаю. Очень...

Пу
Путник

Ну так это как раз целая наука - в гармонии сдержанности, аккуратности...

Наталья Шестакова

Думаю, это во многом воспитание и культура.

Пу
Путник

Нас всех учили понемногу...

Наталья Шестакова

Да.да. Плащ на золотой подкладке все исправит недостатки!

Любовь Любушкина

есть....досчитать до 10 вместо того, чтобы крикнуть, видеть смысл жизни в глазах друг друга, прощать даже, когда сильно зол...ниточка жизни......мужчина, рядом со мной, я рада ему, мне с ним хорошо, но и когда его нет рядом мне тоже хорошо, ведь моя любовь никуда не делась,...ниточка.....соседский пес, который лизнул меня, боже какой он забавный! и как он мог раньше раздражать???..... ниточка....она есть, она реально ощутима.....это твое состояние. Это то, что есть у тебя... НИТОЧКА!!!!!👍 🤝 🙂

Пу
Путник

Очень красивый и верный ответ, Спасибо! Да, это все наше состояние, это наша жизнь!)

Любовь Золотарева

Я не живу виртуальным или астральным миром, когда измеряется все ниточкой. Мне больше по душе наш земной мир, когда ощущаешь все всем своим существом. Это много глубже.

Пу
Путник

Не воспринимайте все так буквально

Любовь Золотарева

А я-то думала, что Вы серьезно. Ну тогда, о чем говорить.

Пу
Путник

Конечно серьезно. Только вы восприняли все слишком приземленно

Любовь Золотарева

Спасибо Вам. Все меня считают философом и не от мира сего. А вот Вы усмотрели во мне нечто приземленное. Подумаю над этим.

Пу
Путник

Удачного дня)

Жанна Макаренко

Однажды с помощью такой ниточки я приворожила парня. Он умер...а потом мне снился и говорил: отпусти)))) Хотя ваш вопрос совсем не об этом.

Пу
Путник

Отпустили?

Жанна Макаренко

Да. Сделала отворот.

Вера Свежинцева

👍 👌 👏 👏 👏 🙏 🌹 🌹 🌹Пусть эта невидимая ниточкавсегда будет с тобой на связи!Счастья и здоровья тебе!

Марина Свастеева

думаю да есть, даже канат я бы сказала, местами, а местами тонкая паутинка: рванешь- порвется (жизнь то долгая).

Пу
Путник

Берегите ее это очень большая ценность))

Марина Свастеева

спасибо

Александр Ганшин

https://news.rambler.ru/community/40388231-nedovolstvu-rossiyan-v-sotssetyah-polozhat-konets/?utm_campaign=2018-07-23&utm_term=main_news_1&utm_content=news&utm_source=email&utm_medium=r_news_daily

Дм
Дмитрий....

это все работа воображения.....в большей части ощущений.чувствований.пониманий...а вовсе не чистая эмпатия....

Na
Natalia

КАК ХОРОШО НАПИСАНО. ЧУВСТВО ПЕРЕДАНО... У МЕНЯ С СЫНОМ ТАКАЯ НИТОЧКА, А ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЩЕ КОЕ С КЕМ...

Na
Natalia

КАК ЖЕ ОПРЕДЕЛИТЬ??

Пу
Путник

Честно, не знаю. наверно как то должно сердечко екнуть

Na
Natalia

СПАСИБО, ПОЙДУ ПООГЛЯДЫВАЮСЬ💃 😉

Пу
Путник

Удачи)

Na
Natalia

👍 👋 👀👣 👁️ 👁️👫НАШЛА💑 🌹 🌈 💫

Москва Златоглавая Z

Очень надеюсь, что имеется! Но если всерьез, мы опутаны связями - ниточками. Дети, друзья, любимые.

Москва Златоглавая Z

Зеленый цвет символизирует чистую душу.

Пу
Путник

у меня это как то не вяжется, чистота у меня это белое, голубое

Москва Златоглавая Z

У всех свое. А я белый цвет не люблю

Пу
Путник

Любить или нелюбить это второй вопрос

Москва Златоглавая Z

Это я просто в инфориативном плане. Так сказать, кстати, о птичках!))

Хохотушка Весёлая

Нет, но будучи замужем, реально чувствовала тепло)) грелась, как на солнышке)) эт уже прошлое))

Света Чиркова

Есть ! Даже без телефонной связи . какое то еще лишнее свойство появляется . знаешь что и где!

Olena Mykolayivna :)

была... слишком тоненькая стала эта ниточка... теперь только с одного конца ещё она жива.

Пу
Путник

Путь хоть такой будет, это все же лучше чем она умрет

Тася Гаврик

Ниточка есть))) Как бы не споткнуться о нее и не порвать ненароком....

Пу
Путник

Берегите ее)

Тася Гаврик

Не всегда и не все зависит от одного человека))))) Желание сберечь должно быть обоюдным))))

Пу
Путник

Да конечно же тут важны усилия обоих

Юлия Калинина

это чувство есть у каждого человека, только не все им пользуются

Юлия Калинина

как это сделать?

Пу
Путник

Влюбиться

Юлия Калинина

и только?

Пу
Путник

а разве этого мало?

Юлия Калинина

нет объекта, а без него никак?

Владимир Чигарев

Есть, но не ниточка, а что то объёмное, расширяющееся сознание.

Валера Парамонов

пора просыпаться и не странствовать, нелюди живут за наш счет

Пу
Путник

Это к чему?

Валера Парамонов

К движению в свете Творца всего сущего

Пу
Путник

Я спросил как это относится к моему вопросу?

Валера Парамонов

А теперь вопрос и ответ к нему-ниточка это связь через тела одного человека к другому, основана на частоте света цветовой гамме🌈,не важно женщина это или мужчина,важней связь для взаимодействия и движения вверх обоих

Валентина Казанская

К сожалению,ниточка очень часто не выдерживает натяжения.......

Тофик Алекперов

Мне кажется эта ниточка есть у каждого нормального человека

Антонина Улановская

к сожалению нет...но надеюсь она меня найдет ..эта ниточка!!!!!

Пу
Путник

Желаю вам этого)

Антонина Улановская

большое спасибо за пожелание...я просто уверена что такое возможно...и судя по тому как вы описываете это состояние...вы его испытываете...рада за вас!!!!! и всего вам доброго...больше радостных эмоциональных мгновений!!!!!🤗 🙂

Anatolij Dridzo

Присоединяюсь к добрым пожеланиям!

Пу
Путник

Спасибо большое)