Евгений

Был вопрос у меня мечты ваши сбылись? Так вот в большинстве сбылись у женского пола, а у мужского нет. Что не так с мужскими мечтами? Их женщины разрушили?

Ответы
Кумис Ербалина

Женщина – загадка природы, потому что она символизирует наше желание получать. Это желание скрыто внутри нас и раскрывается только в той мере, в которой мы раскрываем Творца. Получается, что если мы стремимся раскрыть Творца, тогда раскрываем женское начало.
Мы не сможем понять женщину, пока не постигнем эту истину, поскольку женское начало создано Творцом. Это единственное, что сотворено Им – "и сотворил Бог женщину".
А мужчина – это то, что немного отделилось от Творца и существует в нашем мире только для того, чтобы оплодотворить женщину, наполнить, привести к родам, чтобы в итоге их совместного действия – женского желания получать и мужского желания отдавать (точки в сердце), – у них возникло общее исправленное состояние, которое называется их ребенком.
Это получается именно тогда, когда женское начало готово к исправлению. А мужчина выполняет здесь роль всего лишь посредника. Поэтому женщина, женское начало, желание получать – это загадка природы, которая постепенно раскрывается каббалисту: насколько оно противоположно Творцу, и насколько он может сделать его подобным Творцу.

Евгений

👍👍👍

Леонид Шестаков

помните, в фильме "Берегись автомобиля" говорилось, что каждый мужик мечтает пиобрести автомобиль, зато потом каждый автомобилист мечтает его продать... так что мужские мечты не сбываются, а только видоизменяются....😉

Евгений

👍💪

Muza

Это как посмотреть. У меня много чего хорошего сбылось, но в целом, нет. И хоть у меня муж был зануда и ворчун, я не считаю, что это он разрушил мои мечты. Мечты, это сад, который ты возделываешь сам.

Евгений

Класс

Muza

🤝

Elchin Tehmezov

Просто женщины изменили само суть понятие места. Для вас это превратился в попить кофе по утрам. Мечта не досягаема. Иначе не ща. Что жить, не за что сражаться, когда уже все есть

Ольга

Тому, у кого мечты сбываются, женщины помогают!) Тому, кому лень поднять свой зад с дивана, не то, что мечту осуществлять, у того вечно баба виновата!)

Евгений

💪👍🌹

Ольга

😉

Екатерина Львова

женщины более целеустремленные.Я всё что планирую и о чем мечтаю,кровь из носа но сделаю,а мужчины в большинстве своём забивают болт.

Евгений

👍💪🌹

Ел
Елена

мужчины редко соотносят свои мечты со своими реальными способностями и возможностями, поэтому их мечты реже сбываются.

Евгений

Или рано женятся. А там семья работа?

Ел
Елена

никто их не заставляет рано жениться, сами в эту петлю лезут, а потом сваливают на женщин то, что их мечты не сбылись,

Евгений

))

Денис Темиров

Чаще всего женщины просто не дают реализоваться нашим мечтам, так как сначала их мечту надо свершить же ))

Евгений

👍👍👍😀😀😀

Alisa Warshavsky

Оооо! Чуть что, виновата женщина, а, наверное ваша мама! Она тоже умеет разрушать, получше любой другой!...

Евгений

🖕

Alisa Warshavsky

Чувствуется, что я, права!!!

Светлана Кузнецова

Вечное противостояние.Мы сами должны добиваться исполнения своих мечт,и никто не может их разрушить

Елена

Ну вот ... если что разрушить так сразу женщины... мужчины просто не правильно их загадывают😊

Ве
Вера

мужчины мечтают о машинах . яхтах . путешествиях . женщины о доме и что бы дома были все

Евгений

👍

Королевич Принц

просто женщины врут и не краснеют на самом деле их мечта лежит на диване

Евгений

💪👍

Серафима

Конечно. Даже войны все из-за женщин. Это они родили мужчин-дураков

Евгений

😀😀😀😀😀

Серафима

Мне тоже смешно

Та
Таня

Мужчины - реалисты, а женщины - романтики, и мечты у них воздушные

Евгений

Понятно

Фируз Джумаев

Мечты исполнили,, но не заметили,,уже в прошлом,,,пропустили шанс)

Виталина

нет. Это мужские мысли. сидеть дома на диване и ничего не делать

Евгений

Ну так об этом они же не мечтали

Виталина

А сбылась такая мечта

Евгений

))

Dina

Ой да ладно)) о5 мы виноваты)) можеты мечты у вас не такие???)))

Евгений

Так атомный взрыв то убийственно красив

Dina

))))))

Евгений

Ты также😀😀

Евгений

Ты также😀😀

Dina

Страшно страшная))

Natali Ник.

у мужчин детство трудно проходит... особенно первые 40 лет)))

Евгений

Точно. Все как в детстве с палкой по бегать в машине по ковыряться и даже подраться😀😀😀😀

Сирень Крокодиловна

Нет. Просто женщины более целеустремленней и не на словах.