Галина Д

Лица стерты, краски тусклы, То ли люди, то ли куклы. Взгляд похож на взгляд, А день - на день. Я устал и отдыхая. В балаган вас приглашаю ..... все таки люблю эту песню

Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

вот бы её транслировали бы 18.03.2018, в самый раз для веселья и настроения

Галина Д

Она всегда актуальна, уж с 1979 года

Иван Колганов

Странное окончание куплета... Это наверное современный ремастеринг.

Иван Колганов

Я сначала тоже как-то против него стал,хотя он не был моим кумиром никогда. ..А потом подумал. А ведь он всегда таким был.

Валерий Б

Почему же нам обидно, что ХОЗЯИНА не видно...Почти как у нас сейчас....

Ол
Ольg@

Песня актуальна и сейчас. Мудрый Макаревич

Галина Д

Актуальна, да. Но мудрый???? Предатель родины!

Ол
Ольg@

Галина, поделитесь.. Почему предатель-то?

Naftalin Medvedyakis

"...многим ты садилась на колени, а теперь сидишь вот у меня!...кто это?

Naftalin Medvedyakis

почему без штанов!?...авангардизм?

Галина Д

Он в форме. И штаны на нем

Naftalin Medvedyakis

видать протерлись...вернее протерли😁

Вадим Захаров

Он был старше её, она была хороша. В её маленьком теле гостила душа.

Галина Д

Да!!! Они все того времени прекрасны!!!! Я обожаю Капитана!

Вадим Захаров

А шутошная песня про корову :.... А если кто то холит и нежит, так это тот кто потом зарежет...

Наталья Шматова

Где куклы так похожи на людей! Замечательная песня! На все времена!

V-Враг Незалёжности - Z

это из тех времен,когда "Машина Времени" творила,а с 1983 уже угасла...

Игорь Нелюбин

Я НЕ СПОРЮ ПРОСТООДНА ЗВЕЗДА ЗАЗВЕЗДИЛАСЬ ОБОСРАВ НАШУ МОЛОДОСТЬ

Щелин Серёга

а меня стало отворачивать....... как подумаешь, кто её автор.......😡

Галина Д

Я тоже перестала уважать. Но песню не разлюбила

Татьяна Васильевна Лосева

"Машина времени" исполнял эту песню Макаревич....😜

Владислав Ильмер

Гадкая песня, написанная гадом, презиравшим своих слушателей.

Галина Д

Вторая часть вашего предложения- согласна. Но песня хороша. Это мое мнение. Но ваше тоже имеет право на жизнь

Владислав Ильмер

А мне не нравятся песни в которых мне аккуратно через плечо поплёвают в лицо.

Dmitriy Ivanov

Когда иду я в балаган,то заряжаю свой наган,татататататата......

Бродяга 750Rus

а ведь ходили слухи, что эта песня про тогдашнее политбюро!! )))

Галина Д

За то что он назвал меня быдлом

Бродяга 750Rus

из-за каждого мудака ( sorry ) огорчаться… огорчалки не хватит )))… а песня хорошая!! ))

Галина Д

Вы спросили- я ответила. 👍

Бродяга 750Rus

быть добру!!! 👍👍👍

Галина Д

Спасибо! Быть!!!👌👌👌

Раиса Быстрова

ДА. И ДО СИХ ПОР МЫ СЛУШАЕМ ЭТИ ЗАБЫТЫЕ ПЕСНИ НАШЕЙ МОЛОДОСТИ.

Ирина Павлова - Уберти

Где куклы так похожи на людей...прекрасная тема не стареющая

Ирина Березкина

Машина времени. Да были дни и мы с девчонками слушали их.)))))))

Наталья Медведева

Песня без напряг, на баррикады не зовет, почему ее не любить?

Ник Натофоб

Спасибо за приглашение. Но балагана у меня и дома хватает...

Ник Натофоб

Почти убедили... Еще немножечко, еще чуть-чуть....

Галина Д

Я и не убеждаю. Просто разговариваю

Ник Натофоб

лЮБИТМЫМИ СЛОВАМИ? нУ СКАЖИТЕ ХОЛТЬ СЛОВАО - САМ НЕ ЗНАЮ - О ЧЕМ.....

Галина Д

Что с вами? Язык заплетается или голова закружилась?

Ник Натофоб

и ТО, и другое - опьянен вашим красноречием... Спокойной ночи..

Вячеслав Карпов

А я все песни Макаревича. С пацанами играли под гитары. 😉

Сергей Ломов

Машинисты несли смысл жизни в народ.... а сейчас чего несут.