Галина Д

Лица стерты, краски тусклы, То ли люди, то ли куклы. Взгляд похож на взгляд, А день - на день. Я устал и отдыхая. В балаган вас приглашаю ..... все таки люблю эту песню

Ответы · страница 4
Сергей Гнибида

А Мне тоскливо ведь это правда

Галина Д

Спасибо. А вам хорошего дня!

Сергей Гнибида

Чел ЧелоВекУ сделал ДОБРО ЕмУ СпаиБо(Г)
БОГ примчался радуется, ... думает спасать! Оп, а за ДОБРО спасать не надо?
СпасиБо - сЛОвО бого-убийца. Говорю - когда прикурить прошу, кусочек смерти..., так как сам попросил.

Галина Д

Ваш слог очень напоминает слог одного моего друга отсюда... как будто вы в одном универе учились...😃

Сергей Гнибида

Не учился. Да вот ещё: На Вы только к жЕнЩиНе " двойственный взгляд на мир; (как утверждают психологи) строит планы на ЖИЗНЬ за себя и потомство, беременная множественное число", и БОГу - отец, сын, святой дух, да и творец, - множественное число. Хотя за Бога не уверен не Мне решать. Мужик: Мой Ребёнок, жЕнЩиНа, Дом - ЕдиноЛичник. (Так что обращаясь к Нему на вы на подсознательном уровне он воспринимает как ЖЕнЩиНа и ведёт себя как базарная баба.) Я в зеркале БОГа не видел. Поэтому очень прошу ко Мне на Ты.

Галина Д

Если общение продолжится, я учту. 👍👍👍

Гармония Россия

Где куклы так похожи на людей

Елена Глебова

У Машины много хороших песен

Галина Д

Да. Старые вещи уже классика

Нормунд Расимовичус

Извените. Что то не припомню.

Галина Д

Марионетки. Машина времени. 1979

Сергей Яблочков

любите и будьте любимой

Галина Д

спасибо! взаимное пожелание шлю!

Александр Романов

Аркадий Макаров

Ну и чем она плоха то

Галина Д

Она прекрасна... Но автор предатель

Аркадий Макаров

Ну у нас все так если у человека свое мнение отлично от других так и предатель

Галина Д

Да. Либерализм предательство

Аркадий Макаров

Так Жириновский тоже предатель тогда

Аркадий Макаров

Что значит любит, что он сделал для любимой Родины

Владимир Жаворонков

я этой песни не знаю.

Галина Д

не может быть. это Марионетки.Машина Времени

Галина Д

его сейчас у нас мало кто любит. но песни -уже классика

Владимир Жаворонков

не хочу вступать в полемику,-но это спорный вопрос!

Галина Д

я не призываю к этому. у каждого свое мнение. и оно уважаемо

Галина Д

Вам тоже за ответ! хорошего воскресенья!

Понтий Пилат

Мы очень рады за вас!

Галина Д

Спасибо за вашу радость!!!!

Галина Д

Вот спасибо добрый человек за такое пожелание

Понтий Пилат

Меньше кушайте сахару- и всё наладится!

Геннадий Пожилов

да Макаревич хорош

Галина Д

Песни... А он сейчас- изгой

Геннадий Пожилов

по моему нет я немного вхож в эту сферу не думаю так и многие так не думают

Галина Д

Знаете, очень малое число людей его одобряют. Это либералы. Никому не нравится называться алкашами и быдлом...

Геннадий Пожилов

я не алкаш правда меня за мои стихи здесь даже импотентом назвали но это я переживу а таланты надо просто уважать

Галина Д

Так он вас так назвал...не я. Песни его- классика! Я их обожаю.как и многие. Но лично его теперь нет. Он сделал свой выбор. Пусть живет

Геннадий Пожилов

я очень люблю группу маленький принц с солистом Хороводовым но она к моему сожалению распалась не знаю почему но их мини альбом я и сейчас слушаю

Товарищ Сергей.

А почему--ВСЕ ТАКИ?

Галина Д

Потому что автор не в чести

Товарищ Сергей.

Потому что автор сказал ,то что он думает по данному вопросу..А в стране все что делает руководство--правильно или нет--должно на одобрямс.. Я всегда уважал уважаю и буду уважать певца и музыканта АНДРЕЯ МАКАРЕВИЧА..МАКАР..

Галина Д

Ваше право. Я не настаиваю на моем утверждении.

Товарищ Сергей.

Я это уловил..И я тоже высказал свое мнение..

Галина Д

Спасибо! Я ценю мнение других. Мы все имеем на это право!

Аркадий Майстренок

эко тебя понесло..

Галина Д

Считаете направление неверным?

Аркадий Майстренок

тогда у Семеныча Владимира есть ответ

Аркадий Майстренок

про Высоцкого не позволю .. - его песни и сегодня актуальны!

Галина Д

Что не позволите? Написать тут его стихи? Не совсем поняла Вас. Я люблю его.очень.

Аркадий Майстренок

его любить невозможно.. он умер .. , а песни его жили. живут и будут..

Evgenij E

за прозорливость?

Галина Д

За актуальность постоянную

Серега Лирик

Спою как нибудь))

Игорь Иванович

Тема со смыслом.

Галина Д

Вполне. Смеемся. Грустим. Умничаем.помогаем. Все как в жизни.

Игорь Иванович

В жизни всё не так...😞

Игорь Иванович

Так, как допускаем мы сами. Сегодня ты понимающий, добродушный, а завтра тебя выбросили, как использованный бинтик,которым протёрли болевшую ранку.

Галина Д

Это да. Согласна. Извините если невольно затронула больную тему. Не хотнла

Галина Д

Хорошо тогда. Чувство вины снимается👉

Юрий Васильевич Белоусов

А А. Макаревича?

Галина Д

Его оразлюбила. Как все россияне

Юрий Васильевич Белоусов

И я того же мнения! А песня хороша!

Юрий Мажов

А кто поёт ?

Галина Д

Машина времени. Марионетки. 1979

Ринат Кашаев

Чья она?

Галина Д

Макара просто сейчас у нас не любят...но песни- это уже классика

Галина Д

Верю. На вкус и цвет... она не вот прям, музыкальный шедевр... И Вам она скорее всего не нравится именно потому, что Вы ее не слушали тогда, в юности! Всем, кто написал что нравится, все ностальгируют о том времени. А песня это как ниточка, ведущая туда. Согласны?

Ринат Кашаев

В юности мы слушали Модерн,я как-то сказал приятелю,что навсегда сохраню их записи,он не поверил и оказался прав.

Ринат Кашаев

Мне более старший приятель недавно одолжил пластинки Мелодии с записями знаменитых когда-то групп,слушаю потихоньку,но некоторые испорчены.

Галина Д

Сейчас это писк... А когда то помню, даже по телеку показывали как из них делать кашпо для цветов😃😃😃

Дима Нету

?

Галина Д

ОК. Понятно. Клавиша запала