Anatoliy Pershin

А у вас птички уж чирикают😁❓🖼

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Покинул клин улетающих на север журавлей И первый признак-что Весна идет по шарику шагая. Отцвел уже миндаль. Цветет и абрикос.И персик отцветает. А в небе кружится стая орлов- они Землю обетованную покидают.... Весна идет, весне дорогу.

Лю
Людмила

Весна! У меня в комнате слышно как голубь воркует, голубке что то говорит. Девятый этаж, а там крыша, между моим потолком и крышей они зимуют

Olena Mykolayivna :)

🙂 чирикают, ещё в январе было +10, а сейчас особенно рано утром, слышно как цверенькают, а ещё кошечки и котики. 😌

Sint Arciv

Нет пока, за то у соседа по утрам и вечерам рюмки чирикают, после его жена пиликает. Ляпота 😃

Ша
Шамсуддин

вчера последний день было холодно, сегодня подул жаркий ветер с юга.. аж противно стало

Роза Хасанова

У нас возле дома всю зиму птичий базар был, в основном из воробьев и синичек

Пч
Пчелка

За зиму два мешка семечек скормила птичкам! Поэтому хорошо чирикают!

Anatoliy Pershin

😊👍🌹🌹🌹🌹🌹

Нина Воронина

Птички чирикают... а вот ваши "ласточки" какие то зажравшиеся...😉🙃

Anatoliy Pershin

Мы их кормим на убой...)😷😅

Нина Воронина

Кормите после шести вечера....по другому ТАК не раскормить...😅😉

Альфахомяк

Вчера эти пернатые твари устроили у меня на балконе пьяную оргию

Маша Ерёмина

У нас утром было минус 19 - какие птички? Все попрятавшись были

Anatoliy Pershin

Вот и я о том же)))

Eлена Елена

Чирикают. Я слышу, как они чирикают на крыше из вентиляции .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вороны каркают, сороки стрекочат, чайки тоже каркают.

А Не Скажу

ещё как ..а вчера пчёлы налетели на цветущий кизил

Кот И К

пингвины-это ласточки которые жрут после 20-00..

Надежда Гурьянова

Да да такие ласточки у нас по улицам бродят🧐

Зинаида Бадяева

У нас еще не очень -еще холодновато - Сибирь !

Марго Беккер

У меня и не замолкаали Юг же снега не буваат

Николай Кочубей

Это точно! А нас зимой кажется теплее было!

Ав
Автор

идут колонной аж..деловые все такие перцы

Тр
Тринити

У нас гуси лебляди летают🤣🤣🤣🤣🤣🤣