Николай

украинцы искренне верят что они не вторгались в Донецк. А я верю что Россия не воюет с Украиной. Идет гражданская война русских с русскими.

Ответы
Любовь Золотарева

Русские с русскими не воюют. Не называйте нацистов ни какими именами. Они нацисты. А воюет Америка с Россией. Американцы правильно рассчитали, подмяв под себя такую массовую армию. И натравили их на Россию. Причем не 24, а 30 лет тому назад.

Alisa Warshavsky

Точно! Именно это,!!! А это, будущее обеих сторон неправедной войны....

Татьяна Морозова

идёт гражданская война и бьют не по паспорту...)

Татьяна Тышкевич

Мама, роди меня обратно! 🤦‍♀️

Леди Мила

нет, там не русские, а выродки

Алексей Шустин

Николай, сложная тема.