С Колючками Я )))

Вот впервые у меня трщ модератор удалил вопрос (видать сильно хороший был вопрос). Как вы реагируете, когда вы вот таки творчески творите, в муках вопрос рожаете, а его бац - и удалили ?🤔😁

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Бывает.. У меня удаляли вопросы прямо во время обсуждения. Расскажу про один вопрос.. причем вопрос был залайканный, никого не обидевший... кроме пиндосов. Потому что был про правду. А правду холуи пиндосов не любят

С Колючками Я )))

И здесь был вопрос об утрате духовности ими навеки....выложила виде, к тотором непристойные моменты, для ночных клубов...и теперь ЭТО стало нормой, его показывают с экранов всем подряд. Какой была укра, и какой теперь стала....притоном ((

Z*
Z *Ирина*

Печальное зрелище... 🤷‍♀️((

Анатолий Серёга

Я специально вопросы не придумываю и не формулирую. Я предлагаю мысль, факт, явление, для обсуждения, "Обсуждайка" все таки...

С Колючками Я )))

Этот и другие мои вопросы - это скорее так, сиюминутное какое-то вопрошение...ну скучно жеж без вопросов ! 😁 Что-то увидела, что-то услышала...типа развлечение ))

Alex Sher

Каждый день по 3-4 вопроса удаляют, я даже не помню про чо было там, но я могу 21 в день написать, почему ты тупишь не пойму

С Колючками Я )))

В смысле тупишь?

Alex Sher

"В муках рожаешь" или это сарказмъ

С Колючками Я )))

Это ирония. Ежели чо.😁😁😁

Alex Sher

тогда это самоирония, ты типа сама себя того 🤦‍♂️

Татьяна G

может это задело тупого админа или он сгоряча нажал на не ту опцию...а стыдно самому признаться в головотяпстве...

Галина Д

Никак. У меня лишь один раз удалили. А была статья из уважаемой газеты про соседей. По фиг, пусть радуются

Леди Мила

нет. у меня практически каждый день новые вопросы, я их не запоминаю.. что удаляют. но я не помню. какие

С Колючками Я )))

Так система сообчение прислала😆

Леди Мила

мне тоже присылают.. 🤷‍♀️

Та
Тася

Спокойно,я не особо в муках творческих при создании и вопросов,и ответов🤷‍♀️

Эй
Эйпи

относитесь как к игре в кошки мышки, ну значит вас сьели, делайте следующий ход

Сергей Горталов

Я эту проблему решаю просто. У меня ответов намного больше, чем вопросов.

Жан-Жак Кусто

Тупой, видать, был...У меня только ответы удаляли...Только запредельные.

С Колючками Я )))

Как раз тупые и висят... 👆😁

Жан-Жак Кусто

Значит, через чур остер....

С Колючками Я )))

Это ближе к истине...

Z Сергей Балхошин V

у меня удалили много вопросов и даже банили всё на борьбу с россией

С Э М

Свыклись. Здесь это в порядке вещей. Спасибо, что не забанили еще

Григорий Карпенко

Ну если 9 месяцев не вынашивать - это так, выкидыш. Всё правильно!

Леонид Шестаков

как то не случалось... либо вопросы глупые, либо ответы...

Инопланетянка.

Бывает и у меня удаляют. потом вспомнить не могу за что.

Ир
Иринтер

Не обращаю внимания, я ж талантлива, ещё напишу🤣🤣

Roman E

ох)) я раньше без мук рождал вопросы - часто удаляли

Александр

Почему "в муках"? Что у Вас с детородной функцией?

С Колючками Я )))

Не пошлите. 👆

Александр

Никуда не "посылал"!..

С Колючками Я )))

Вы пьяны ? или глупы ? Вопрос не содержит намека на физические проблемы, связанные с рождением детей женщинами...Я вам указала на элемент пошлости в вашем комментарии. Вы опять пишете за какой-то "посыл"😱

Александр

Не пью и не манит!

Сергей Владимирович

Каждый раз цуициднуть готов, но потом проходит

Кот Кот

У меня все вопросы тупые потому все на месте