Влад Тоневицкий

А вы любите халву?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Люблю. Особенно ванильную с добавлением в уже готовую халву жареных семечек подсолнуха. Такую халву к нам возят из Тараза.

Gulzhahan Tustikbaeva

даааа а кто не любить, только люблю нашенскую советскую а не эти импортные турецкие или иранские

Насима Костикова

Да, с детства. Но у неё тогда вкус был особенный какой то. Сейчас не такой, не попадалась. 😏

Людмила

халва это та которую зовут Бузова? Да, у нее такая халва под носом, что нельзя не любить🤣

Вера Соломенникова

только не из магаза,а с рынка подсолнечную украинскую-объедение,продают иногда на вес

Галина Молдованова

Переела в детстве и долго не могла даже думать о ней. Сейчас снова люблю.😉👍☺️

~E
~ Eva Lansca ~

Даааа , особенно когда она чуть ползает на солнце . И только подсолнечную.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

давно не ем ))) слишком сладкая и вредна для гастрита моего !! или ХАЛЯВА ??

Та
Татьяна

Ненавижу, задолбали этой халвой, каждые 15 мин. эта дебильная реклама.

Влад Тоневицкий

Я про другую халву🙄😒

Ирина Гавриловна

Нет) если прям совсем ничего давно нет.. И то тёмную прям с сучками..

Ол
Олександр

Я люблю девушек . А халву я ем довольно часто и с удовольствием .

Ев
Евгения

🖼самая вкусная эта...сделана по ГОСТу...вкусней не ела

Влад Тоневицкий

не видел

Вечность

Вкусей халва и пахлава только Шекинская

Ев
Евгения

Не надо так утверждать ...ты эту пробовал ?

Вечность

Так это факт даже и спорить не стану

Ев
Евгения

Ну не спорь...

Вечность

Почитай узнаешь истину почему

Ма
Марина

Люблю классическую, это один из натуральных сладких продуктов

Вера Сергеевна-V

Эх ! Сколько не говорить здесь о халве -слаще не становится!))))

Александр

Обожаю,мог за раз съесть 2-3кг.сейчас уже нет слишком дорого

Ли
Лида

Только производство нашего города! Вкуснее ни где не ела!

Сестрица Алёнушка

Очень. Только настоящую, А не из сетевого супермаркета.

Сестрица Алёнушка

Ты унылый какой-то сегодня.

Влад Тоневицкий

Ну извини🥺

Влад Тоневицкий

Как твои выходные?

Сестрица Алёнушка

В делах и заботах)

Сергей Владимирович

Арахисовая больше нравится чем из семян родсолнечника

Оксана Лаzaрева

Временами возникает непреодолимое желание ее съесть

Влад Тоневицкий

И у меня...

Академка

А кто ж её не любит!...скажи ХАЛВА и сразу сладко.