Татьяна G

ТЕРМІНОВО! ВІДВЕРТІ ЗІЗНАННЯ про ЗАКІНЧЕННЯ ВІЙНИ та план НА 2025-й рік | Інтерв'ю З ЗЕЛЕНСЬКИМИ

Ответы
Че
Человек

Урок истории - любая неоконченная война всегда разгорается с новой силой и жестокостью... Только победа ставит точку в этой драме... И рашистско-фашистские оккупанты это знают как никто другой...

Al
Aleksandr

Нет жалости к этому клоуну и скумбрии по 8 гривен , все кладбища переполнены убиенными , Только военный трибунал и проклятия народа Украины на века ! Вор должен сидеть в тюрьме !

Na
Natalia

а к кремлевскому клоуну какие чувства? Кто должен защищать Украину, а ну расскажи?

Вова С Кошкой

Даже слушать противно. Особенно после того, как французы опубликовали документы о новых преобретениях этой четы.

Владимир Кириллов

Хоть кто-то написал на ридной муве)

Виктор Хан

Татьяна тебе сколько годиков?

Татьяна G

шЫщдисят....

Виктор Хан

то есть марксизм тебе преподавали и Ленина ты тож изучала .. ничего так и не поняла?

Татьяна G

🙂

Виктор Хан

а помнишь что Ильич писал о предательстве интересов народа буржуазией?

Татьяна G

я только помню о том... чему меня учили мои родные))

Виктор Хан

понятно то есть ничего..

Татьяна G

🤣

Дима Бойко

Дай бог так и зкладется