Алексей Дьяченко

Коммуналка обходиться в 100 баксов,пенсия 150....как жить?

Ответы
Ду
Дульсинея

идти на улицу с плакатом, а не сюда писать)) У нас как то стояли пенсионЭры у мерии с плакатами за деньги, постояли недельку разошлись))

Timur Sa

Перезжайте в Россию, вместе со страной, как Донбасс сделал 😁 У нас и пенсия побольше, и коммуналка поменьше. И цены ниже.

Ле
Ленчик

так и живём и каждый месяц поднимают тарифы, а некоторым хватает только за коммуналку заплатить

Ми
Мила

А Медведев как ответил на такой вопрос!????
"А кто вас заставляет жить?" Я-то Вас очень понимаю!!!!

Rafail Kanyukaev

ЖКХ не может составлять более 25% от совокупного дохода семьи, должны быть компенсации

Ru
Russmensch

В хорошей квартире живете значит. Моя коммуналка обходится всего в в 50 баков.

Шагарьян Хайретдинов

на 50 баксов. По курсу рубля 50*58=2900 рэ. С огородом можно! А почему пенсия 8700 рэ?

Татьяна Маркеева

Шагарьян,посмотри его фото в моем мире.Роскошный особняк.Продать и купить жилье попроще.

Шагарьян Хайретдинов

Да на кой он мне? У меня пенсия в два раза больше. Начало было тоже 8700. Но работающим индексировали, вот и доиндексировали, а дипломы тут ни при чем, ничего мой диплом к пенсии не добавил

Во
Вовочка

Это хоромы . Если больше доходов на такой площади нет , перейдите на другую

Ирина Острополец

Научится работать и зарабатывать деньги, а не ныть какая плохая жизнь

Иван Бондарь

У вас -хватает.В Украине 1400-комуналка за 2шку -зимой 2500...как прожить?

Давид Степанян

Найти работу, искать новые способы дохода. Можно работать на дому.

Нина Климович

Видимо, правительство не заинтересовано в том, чтобы мы жили)

Надежда Дуянова

У нас пенсионерам субсидии в России кому трудно пользуются

Алла Синицкая

Отрежьте отопление , и будет подешевле 😯! Я так сделала .

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Я же сказал,отказывать внукам...внуки слопают любую пенсию

Карина А-А

Начинайте пользоваться льготами, хлопотно, но выручает.

Natali Ник.

работать и работать... как завещал вождь пролетариата...

Николай Топтунов

За 50$ можно жить. А когда пенсия 44$ всего. Тогда как жить?

Любовь Золотарева

Жаль, что Ельцин умер. Он бы Вас научил без пенсий жить.

Лариса Хуснутдинова

ехать в аул пасти коз пить молоко и не зависеть от жкх