Сергей

Когда то было , там в далёком детстве - с ТВ увидел я прекрасный взор - теперь люблю Её , как свою невесту - как хорошо мне , хотя и не мажор ! Мне эта Женщина , тепло своё дарила - ловил Её я , очень нежный взгляд и что я нужен - однажды заявила - мне по душе , Её торжественный наряд ! И если спросишь - кто она такая , и как в природе , Ей имя нарекли - я вам отвечу - Кубань моя родная , я так скучаю , когда от Ней вдали !!!

Ответы
Людмила Бушуева

Серёжа добрый день!Извини что так называю ,просто мы с тобой уже давно общаемся и мне захотелось так тебя назвать ,всегда приятно читать твои зарисовки !Так важно знать,что кто-то тебя ценит,всегда поймёт,простит и не осудит .И так легко ,когда не надо притворяться ,и можно то грустить ,то снова улыбаться ,Когда тебя спешат согреть средь стужи так важно понимать ,что ты кому-то нужен !!!🌹

Сергей

взаимно - мне тоже приятно с тобой общаться - по доброму и всяких там рисовок

Людмила Бушуева

Класс ,спасибо !🌹

Сергей

🌹 🌹 🌹

Татьяна Аврова

Сергей,чудесно и здорово!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Татьяна Мороз

🖼

На
Натуся

И кто она вошла твоё сердце

Сергей

я всё указал в этом стихе

На
Натуся

Я живу на Кубани

Сергей

аналогично

Насима Костикова

👍 👍 👍

Ва
Валентина

Классно

Сергей

🤝 ☺️

Татьяна Ложкина

👍

Сергей

🤝 ☺️