Ал
Алеся

Когда женщина находится "в поиске" то легко ошибиться, думает, что нашла " спутника жизни", а на самом деле, в лучшем случае товарища которому ничего не нужно?

Ответы
Boris Skopenkov

Ничего не нужно покойнику... А встретиться может человек малых запросов. Не зануда, не заносчивый...А уж кто лучше - решать "искателю"...

Св
Светлана_Светлана

Люби себя, чхай на всех и в жизни ждёт тебя успех! Ничего не ждёшь, разочаровывать не придется. А бесплатный сыр тока в мышеловке

Михаил Макаров

Виде ли если искать то надо душой а не глазами что женщина или мужщина выбирают глазами и получают волка в овечий шкуре

Се
Сергей

Вполне такое вероятно. А ведь сами женщины говорят, что выбирает сама женщина - кого выберет, того и заполучит. )))

( * ; *)Татьяна Наумова

не понимаю я женщин, которые находятся в поиске...
в поиске ЧЕГО???... скорее всего приключения на свою задницу...

Владимир Инкогнито

Морская торпеда или авиационная ракета с головкой самонаведения тоже находятся в поиске после запуска.

Лариса

Обычно "в поиске" находятся дуры. Их не жвлуо. Нормальные женщины знают, что искать ничего не нужно.

Ал
Алеся

А что у вас нормальная или не нормальная

Лариса

В смысле, у вас нет аргументов, поэтому перешли на меня?

Ал
Алеся

Это просто вопрос, при чём тут вы

Vitalij Wolf

Алеся, если женщина находит такого субъекта то это её желание, ведь всех остальных она отшила.

Я Вера

Может и ошибиться. Видите ли, ему в качестве друга намного удобнее. Есть пути к отступлению

Я Вера

А так не бывает?

Валерий Журавлев

Бывает, в таком случае, я же сказал, не по тем маршрутам ходит и не под тем углом смотрит и т.п.

Я Вера

И так бывает

Ал
Алеся

Да ладно, при чем тут хорошая или плохой, просто не умная фантазерка

Я Вера

😉

Ма
Марина🍁🍁🍁

Всякое бывает..Дочь хорошего парня через интернет нашла после 15 лет одиночества

Елисеев Евгений

просто сейчас такое время: у людей слишком много прав и очень мало обязанностей

Леди Мила

увы.. чаще всего ему нужно.. заботы, внимания, и денег от нее тоже.

Ал
Алеся

Ну

Янг Николсон

всё бывает в нашей жизни. главное вовремя снять розовые очки

Z*
Z *Ирина*

Там секса может и не быть, но сексуальным быть обязан... 😂

Татьяна Морозова

...а и не стоит спешить с выводами и тем более с планами...)

Николай Огурцов

Бывает по-разному наверное. Надо внимательнее выбирать.

Nikola Mahkov

😂-мы выбираем-нас выбирают-как часто не совпадает!--😀

Ол
Олег

Не надо торопить события, присмотритесь к избраннику

Le
Leon

А НА САМОМ ДЕЛЕ "АВОСЬ ДРУГОЙ ЛУЧШЕ" И ПОШЛА И ПОЕХАЛА!

Виктор Алексеенков

Это ваш случай? И в чем конкретно это проявляется..?