Маргарита ****

Ждать — мучительно. Забывать больно. Но худшее из страданий — не знать, какое решение принять. !!!

Ответы · страница 4
Антон Зёма

Найти силы переболеть и двигатся с еще большим стремлением для свершения твоих недуг !

Галина Руденко

Я недавно придумала"Если ты не знаешь, как поступить, что сделать - не делай ничего )))))))

Сергей Лукьяненко

Лучше мучительно больно страдать не зная.чем постоянно перечитывать кто что ответил

Светлана

только слушать свое сердце. и попросить судьбу дать знак, когда начнете делать шаги.

Doc.

В твоём возрасте так же мыслил. Всё пройдёт. Я на похоронах,чаще,чем на свадьбах был.

Карен Мартиросян

не чево стродате жизне это мучения страдания боле зочерования ано и назваеца жизне

Евгений Бортников

перестать вообще думать об этом гадском явлении, что вызывает такие гадкие чувства

Андрей Скляр

значит надо анализировать и принимать решение, чтобы не было мучительно больно...

Михаил Иванов

Но решение все равно придется принимать! Надо просто хорошенько подумать- какое!

Димон Власов

Принять решить на воротить !вот жизнь тащить воприки невзгодам не каждому дано!)

Ramakanta Gopal Krishna

ЕСТЬ ДВА ИСТОЧНИКА ЗНАНИЙ - ГУРУ И ШАСТРЫ. ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ И СВЯЩЕННЫЕ ПИСАНИЯ.

Маргарита ****

Это индийская религия ,не знакома .

Виктор Каширин

ЭТО КОГДА РАСКОРЯЧИЛСЯ НА ПОЛУ, ТОЛИ ВСТАВАТЬ, ТОЛИ ДЕЛАТЬ ИЗ ЭТОЙ ПОЗЫ ШПАГАТ...

Виктор Посный

100 грамм - вот решение всех проблем. 100 грамм - и жизнь вернется в привычное русло

Азат Абдуллин

Пока не думать и не гадать. Новый Год подправит. С праздником Вас, наступающим!

Виталий Пеньков

ЧЕЛОВЕК - существо -разумное-обьективно взвесив-необходимо-принять решение!!!

Людмила Гайнулина

Этот вопрос для каждого индивидуальный !Для обсуждения всей жизни не хватит !

Ants

ждать бессмысленно, забывать не обязательно. плюнь да разотри. живи и радуйся

Всемир Тихий

для ответов надо всего лишь время, а вот ничего не хотеть - настоящая трагедия

Мария Чайка

В любой ситуации, даже самой безвыходной, всегда знаю какое решение принять.

Борис Кучеренко

заниматься своим делом, все остальное ,если ему суждено,само собой случится

Маргарита ****

А если перед решением наступил стопор ?

Борис Кучеренко

в плугу в поле это не случиться, не даст обстановка стопорить