Alex Sher

Давным давно, в детстве... а может даже в прошлой жизни, я и мой друг Эдик Баумгартнер, стояли и заворожено смотрели вслед человеку одетого в черное... Так вот мы с ним стояли и смотрели, как сатана медленно уходит прочь. Блеск его гипнотических глаз все еще туманил нам головы.
- Слушай Алекс, чего он от тебя хотел?
- Мою душу. А от тебя?
- Монетку для телефона-автомата. Ему срочно надо было позвонить...
- Эдик, хочешь, пойдём поедим?
-Хочу, но у меня теперь совсем нет денег.
- Ничего страшного. У меня полно...

Ответы
Та
Татьяна

Два мальчика стояли и смотрели, как сатана медленно уходит прочь. Блеск его гипнотических глаз все еще туманил их головы.
– Слушай, чего он от тебя хотел?
– Мою душу. А от тебя?
– Монетку для телефона-автомата. Ему срочно надо было позвонить.
– Хочешь, пойдём поедим?
-Хочу, но у меня теперь совсем нет денег.
– Ничего страшного. У меня полно.

Виктор Ш

Но душа то осталась?!