Каждый раз, когда Эдик останавливается на светофоре рядом дорогой иномаркой, внутри которой сидит гламурная девачко, он открывает окно и включает на всю громкость песню "не насосала, а подарили")))
Люблю Linux
Ответы
Александр Топал
у меня сын аналогично когда ему было 5 лет сказал стояли машины на светофоре (а невеста вообще ничего нам бы подошла)
Александр Топал
совесть тоже нужна
Шурик Невминяемый
Я бы этой девочке в окно гранату кинул,с настоящими мужиками не шутят,пусть потом и сосет и кашляет
Михаил Тымчук
Ну и зачем он это делает? Не зная человека, не надо оскорблять...
Анна Никулина
все продаются и покупаются, только цену разную имеют
Ев
Евгения
ему балонник на лобовое не прилетал?
Любовь Шинкаренко
вероятно подарили родители...
Dmitri Polak
фи пусть идет и сосет
Леди Мила
не от большого ума..
Леди Мила
А с заднего сидения вышел крутой папа этой девушки и обломал ему рога.
Наталья Наталья
Закомплексованный.
Нежность
не завидовать
Дмитрий Панков
Нееет, мусор! Это ты сосёшь...а я деньги зарабатываю)))
Ге
Герхх
Шутник
Татьяна Бабилевич
Глупо..
Рита Федосеева
идиот
Светлана Ларионова
идиот
→→→=)♡Лаура♡(=←←←
Хаха
ОК
Ольга Козик
Урод
Игорь Д-Н
Глупо,не все гламурные девачко -такие . Ведь может нарваться на женский кулачок. И будет обидно