Люблю Linux

Каждый раз, когда Эдик останавливается на светофоре рядом дорогой иномаркой, внутри которой сидит гламурная девачко, он открывает окно и включает на всю громкость песню "не насосала, а подарили")))

Ответы
Александр Топал

у меня сын аналогично когда ему было 5 лет сказал стояли машины на светофоре (а невеста вообще ничего нам бы подошла)

Александр Топал

совесть тоже нужна

Шурик Невминяемый

Я бы этой девочке в окно гранату кинул,с настоящими мужиками не шутят,пусть потом и сосет и кашляет

Михаил Тымчук

Ну и зачем он это делает? Не зная человека, не надо оскорблять...

Люблю Linux

👍🍻

Анна Никулина

все продаются и покупаются, только цену разную имеют

Ев
Евгения

🤦‍♀️ему балонник на лобовое не прилетал?

Люблю Linux

😁

Любовь Шинкаренко

вероятно подарили родители...

Dmitri Polak

фи пусть идет и сосет

Леди Мила

не от большого ума..

Люблю Linux

😁

Леди Мила

А с заднего сидения вышел крутой папа этой девушки и обломал ему рога.

Люблю Linux

🥺

Наталья Наталья

Закомплексованный.

Люблю Linux

😁🌹

Нежность

не завидовать

Дмитрий Панков

Нееет, мусор! Это ты сосёшь...а я деньги зарабатываю)))

Га
Галина

😄😄😄

Люблю Linux

🤭

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ге
Герхх

Шутник

Татьяна Бабилевич

Глупо..

Рита Федосеева

идиот

Светлана Ларионова

идиот

→→→=)♡Лаура♡(=←←←

Хаха

ОК
Ольга Козик

Урод

Neznakomka0102

🙂

Игорь Д-Н

Глупо,не все гламурные девачко -такие . Ведь может нарваться на женский кулачок. И будет обидно

Ермек Утарбаев

😄