Валера

Никогда,слышишь,никогда,не говори себе,не говори другим,что после всё изменишь,что ты вернёшь прожитый миг,и вновь откроешь те же двери,что будет шанс ещё один,что сможешь то же утро встретить,что будешь вечно молодым,что ещё будут в жизни встречи...и радость сердца на потом не оставляй,случится так потом уже не будет,не обещай любить того потом,кто сейчас тебя самозабвенно любит,забудь про слово завтра,нет его,есть только миг в котором мы живём,два сердца бьются в такт,только тогда,когда вдвоём

Ответы · страница 2
Р.
Радослава .

"...есть только миг в котором мы живём,два сердца бьются в такт,только тогда,когда вдвоём" Вселенная двоих для кого то может показаться бесконечно малой, а для них - бесконечно большой. Миг Вечности в протяженность бесконечности...)

Галина Краснихина

Живи сейчас . Прошлое ворошить и планы строить на будущее не стоит , это начинаем понимать , когда становимся людьми в возрасте .В жизни всё бывает , даже логически невозможное. Нужно быть самим собой , независимо от толпы рядом.

Наталья Семенкова

Счастье — это внимание друг к другу...

Это минутки маленьких удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента, добрых мыслей и искренних чувств....СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНОЕ СООБЩЕНИЕ! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ!

Валентина Я

Ты себе этого потом не простишь никогда. ... Никто, даже бог, который дает нам шанс прожить свое мгновение на земле, не имеет право распоряжаться ними. ... Я никогда не думал, что в моей судьбе может такое случиться.

Ольга Белоусова

Согласна с вами нужно ценить каждую минуту прожитой жизни и понимать, что дважды ее уже не проживешь. О прошлом не жалей, мечтай о будущем и живи полной жизнью в настоящем.

Галичка Галина

Не знаю ваше ли это умозаключение, то ли вы где-то выписали, но все очень правильно сказано. Однако всевозможные обстоятельства иногда не дают поступать так вы считаете.

Валера

если человек об этом помнит...это уже хорошо...

Галичка Галина

Безусловно, если человек не смог что-то серьезное сделать, или упустил по каким-то веским причинам всегда будет помнить и хотя бы будет стараться не допускать такие ошибки или промахи.Но это конечно если человек адекватный.

Ал
Алёна

Чтобы быть счастливой с мужчиной, надо его хорошо понимать и немножко любить. Чтобы быть счастливым с женщиной, надо очень сильно ее любить и даже не пытаться её понять.

Галина Грибкова

Ой как верно! Надо жить здесь и сейчас! И это начинаешь понимать, когда возраст уже зашкаливает. Жить на черновик нельзя. Жаль, что понимание этого к нам приходит поздно.

Ольга Манько

Счастливое замужество - это когда смотришь на проходящего мимо офигенного парня, смотришь, смотришь и думаешь: "Блин, какая куртка классная, надо мужу такую купить!".

Ольга Смирнова

Да, только когда двое вместе, возможно всё! А когда один ушёл безвозвратно, навсегда, на небеса,,, Уже ничего ему не скажешь. Он просто не услышит, хоть закричись!!!

Нина Воронина

Валера , КАК вы ПРАВЫ!!!! Полностью подписываюсь под ЭТИМИ словами!!!! И СПАСИБО ЗА ЭТИ СТРОКИ!!!!!!☺️ 🙂 ❤️ А сейчас я с вами прощаюсь - Спокойной ночи!!!!!

Людмила Березина

Не ждите, что станет легче, проще, лучше... Не станет! Трудности будут всегда... Учитесь быть счастливыми прямо сейчас... Иначе не успеете - жизнь так коротка!

Светлана Шестакова

все это сочинили сами? ясно...что мы все живыми не выберемся из этой жизни....конец и для богатых и бедных один!!! и все таки позитива нам побольше в жизни!

Luba Bordunova

Жизнь - это вечное движение, вечное стремление вперёд. Цените каждое прожитое мгновение любви. Любовь – функция, естественная, как дыхание.

Anatolij Dridzo

Верно. Не откладывай на завтра, а то кто-нибудь другой уже сегодня сделает с неё всё то, что ты отложить решил. А может быть, даже больше!

Ира Бавтрукевич

Любовь с годами только глубже,сейчас уже душа влечёт,теперь уже не так спешишь и каждое мгновение ты ценишь, и каждом мигом дорожишь!

Ольга Каминская

Вы влюблены, безответной любовью (я так поняла из вашего послания) Не отчаивайтесь все еще будет. Кстати весна на улице, вы заметили?

Лидия Рекунова

Нельзя дважды войти в одну и ту же реку...не оставляй на завтра то. что можно сделать сегодня!-это мои заповеди... Я тебя услышала....

Светлана Мостовик

В жизни можно всё изменить или почти всё, если хочешь этого..нельзя изменить только одну вещь--СМЕРТЬ...это , увы, не в нашей власти

Мила Губанова

никогда не говори никогда)))))С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ,,,ВСЕХ,,, СО СВЕТЛЫМ ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ ! МИРА, СЧАСТЬЯ И ДОБРА ВАМ ДОБРЫЕ ЛЮДИ