Валера

Никогда,слышишь,никогда,не говори себе,не говори другим,что после всё изменишь,что ты вернёшь прожитый миг,и вновь откроешь те же двери,что будет шанс ещё один,что сможешь то же утро встретить,что будешь вечно молодым,что ещё будут в жизни встречи...и радость сердца на потом не оставляй,случится так потом уже не будет,не обещай любить того потом,кто сейчас тебя самозабвенно любит,забудь про слово завтра,нет его,есть только миг в котором мы живём,два сердца бьются в такт,только тогда,когда вдвоём

Ответы · страница 12
Галина Галева

👍 😊 👍 😊 👍

Наталья Лиллеорг

❤️ 🌹 🌹 🌹 ❤️ 👍

Валентина Кочегарова

👍💥👍 🌺 💐

Елена Павкина

😍😇😎😊😋

Лилия Клецкина

🖼

Надежда Осокина

💞 🌹 супер !!💞 🌹

Тамара Фешкова

😙😙

Лилия Хорошилова

🌷🌷🌷🌷🌸

Он
Она

Svetlana Belan

👍 😆 👍 😆

Татьяна Ванюшкина

👍👍👍🌹👏

Анна Бахметьева

Вы издаёте свои стихи

Анна Бахметьева

нужно найти издателя. правда, за всё сейчас надо платить, но я думаю это окупится.

Валера

наверное со временем так и попробую сделать.....надо птичек из клетки выпускать☺️

Анна Бахметьева

тем более, что птички красивые

Валера

Спасибо Вам за тёплые слова,будьте здоровы🌷

Анна Бахметьева

буду рада, если мои слова сподвигнут вас на издательский путь

Людмила Кудрявцева

это тоже ваши стихи?

Валера

да...какой смысл печатать чужие😊

Людмила Кудрявцева

😊а печатать сборник не пробывали?

Людмила Кудрявцева

у меня подруга отправляла свои стихи куда то если интересно какой адрес сайта я могу узнать! Но там идет читательская лицензия..

Валера

спасибо Вам..но не надо😊

Алина Васильева

ИНТЕРЕСНО! СОГЛАСНА

Алина Васильева

. ДА. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЫ МУЖЧИНА И ЛЮБИТЕЛЬ ЖЕНЩИН

Валера

я не "Бабник".....но Женщину люблю..😊

Алина Васильева

ПОХОЖЕ! но на других поглядываете Вам повезло что встретили ту что сильно полюбили Рада за вас 🌹

Ольга Немцова

Мечтать не вредно !!!

Валера

Вредно не мечтать....!!!!!!!!!

Ольга Немцова

Мечты, мечты где ваши сладости, мечты ушли остались гадости !!

Галина Соколова

Как сложно все у вас

Валера

простота хуже воровства......если Вам это не понятно это не значит что это сложно......для Вас наверное да....всё со временем

Гармония Россия

Поэтичное...и верно

Иришка Кириллова

а как жить дальше?

Маргарита Дорохова

Дерзать и не сдаваться, и только вперёд!!!

Иришка Кириллова

да, но иногда хочется вернуться в прошлое при этом понимая, что тебе это не нужно...

Чеслава Дашкевич

Класс !👏 👏 👏

Ир
Ирина

Вы лирик, Валера!

Валера

☺️...есть такой грешок...

Ир
Ирина

🌹Почему же грешок, это прекрасно.

Да Я

хорошо сказано