Гряк

Вопрос исключительно к женщинам и девушкам честным и не лицимерным(не ханжи)и не к фригидным.Как вы хотите что бы парень-мужчина не знакомый к вам подкатил и сделал предложение кунилингуса.?

Ответы
Па
Партизанка***

Катись мимо

Па
Партизанка***

Я замужем..и не хочу никаких подкатов сексуальных от посторонних.доступно?

Гряк

но вы же могли и не отвечать на первый вопрос и всё же предпочли написать.Так кто же из нас завязал разговор?И не уж то не хотелось вот так вот спонтано получить удовольствие?

Па
Партизанка***

Нет.простите,что вмлезла..думала всем можно..

Гряк

можно всем) но мне был изначально интересен ответ на конкретный вопрос а не отрицательный отзыв

Па
Партизанка***

Отрицательный результат-это тоже результат

Гряк

Верно) но вашу точку зрения я понял.приятного вечера.

L….

Фи

Гряк

ой да ладно)) ещё как нужно.Ну вот к примеру лизбиянки. но я не настаиваю на своем утверждении. лишь интересуюсь.

L….

Вот именно! ЭТО для лезбиянок

Гряк

а от мужчин вы таких ласк не воспринимаете?

Гряк

А на оборот?то есть не мужчина вам и вы мужчине?

Гряк

а вы знаете что мужчине если делают то это полезно, и у женщине наверное тоже но точно не знаю