Св
Светлана

Несколько лет в браке. Как подогреть отношения?)

Ответы
Владимир Забродин

Поженились студенты. Им выделили комнату в общежитии. На следующее утро после свадьбы. он спрашивает:- Люба что завтракать будем. она лишь руки развела. Тогда решили заняться сексом. В обед тоже самое, а к вечеру он смотрит. а жена прижалась к батарее и стоит. Спрашивает:- Люб, а что с ужином?- Да вот подогреваю!

Сперанский Вадим

Да никак. Не надо ничего подогревать. Будьте в мире с идеей что вы привыкли друг к другу и не воспримайте это как отсутствие любви. Попытки создать страсть там где она уже исчерпана- только рушат брак.

Lao Dao

проще простого! придите домой в обнимку с подругой под шафе.. и запритесь в своей комнате запритесь и не реагируйте на скулеж супруга. Я так под дверью всю ночь выл 🤣🌹

Lao Dao

🍻 чин чин не сомневающие 🖐

Св
Светлана

Утро началось))

Lao Dao

понимаю🥃.. трезвый бухгалтер горе предприятию 😂

Св
Светлана

Понятливый такой😅

Lao Dao

🤣

Al
Ali

искусственно не подогревай, периоды спада , спокойно переживай.. и к активным периодам не привязывайся, тогда выйдешь на спокойную для вас середину

Nekto Imiarekoff

Например, небольшой заход "на сторону" перца в супружескую жизнь может добавить. Но этот вариант не всем подходит.

Св
Светлана

Не хотелось бы точно)

Nekto Imiarekoff

Поймите правильно, это не то чтобы "не хотелось" - не случилось.

Юрий Котляр

добавть медитацию или молитву. поймете что до этого у вас ни секса ни отношений вообще никогда не было

Валерий Рудаков

несколько лет-я в браке с 1986 года- и так грею жену-по всякому как хочу и как ОНА хочет-до сих пор-а мне 60

Валерий Рудаков

а до 60 лет ДЕТЕЙ растили у нас их четверо а потом как грибы и внуки пошли-уже их шестеро

Св
Светлана

Это здорово))

Валерий Рудаков

младший ещё не обзавёлся детьми

Св
Светлана

Все впереди)

Валерий Рудаков

возможно-война идёт-кто его знает что будем завтра

Борис Егоров

Легко ! Вообще-то, каждый человек чудо как хорош, если правильно рассчитать дозировку...

Борис Егоров

Согласен...

Св
Светлана

Спасибо))

Борис Егоров

Обращайтесь...
Приходит день, приходит час,
И понимаешь: все не вечно!
Жизнь бессердечно учит нас
О том, что время быстротечно.
О том, что нужно все ценить,
Беречь все то, что нам дается.
Ведь жизнь как тоненькая нить,
Она порой внезапно рвется...

Св
Светлана

Все так... И понимаю и не могу пока принять, но стараюсь

Борис Егоров

Жизнь кончается не завтра ! Будет ещё небо голубое!

С Э М

Романтика, совместные интересы, путешествия. Лишь бы стремление обоюдным было

Луиза Котельникова

Не разочаровываться изначально и прощать Тогда подозревать не надо))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

побывайте на Байкале)))на острове Ольхон...далее без комментариев)

Qqqq Qqqqq

и не надо, лучшее что есть это когда тебе просто хорошо и спокойно

Вл
Владимир

не жди когда у тебя попросят..сама прояви инициативу..

С Нами Бог

Белье красивое, или совместный экстрим. По характеру

Ла Риса

а надо? чем чаще кипятишь суп, тем быстрее он скисает

Св
Светлана

Люблю. Надо

Ла Риса

тогда надо что то в себе изменить. чтобы он снова заинтересовался. хотя... мне ничего не помогло

Св
Светлана

Все же попробую)).

Ла Риса

непременно пробуйте. хотя бы ради интереса

Александр Изосимов

Честно.Никак.Отношения или есть или исчерпали себя.

Св
Светлана

Думаю вы правы

Александр Изосимов

Наверное.Проверено на себе.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это сложно , при такой доступнасти женщин и мужчин

Brown Sparrow

а, вот в где собака порылась!? только не изменой🤣

Св
Светлана

Нет. Противно было бы. Не физиологически противно, а так... в себе

Brown Sparrow

надо найти общее дело, интерес, проект...

Св
Светлана

Да. Тут вы просто в точку

Вся Жизнь На Колесах.

Искра пропала?.....купи электро шокер.....появится.

Михаил Брежнев

Эротическое бельё надень. Разнообразь секс!😉

Св
Светлана

Эт давно

Михаил Брежнев

Любовника заведи!🙄

Св
Светлана

Не хотелось бы...

Михаил Брежнев

Ролевые игры попробуйте. Страпон например!🙄