...abuzer ...

Берегите здоровье в молодости!!!

Ответы · страница 3
Ирина Ив

А зачем? В молодости надо жить на полную катушку, чтобы было о чём вспоминать в старости

Ирина Ив

Вы жалеете, что в молодости не берегли здоровье? Здоровье - для того. чтобы жить. Но жить ради здоровья, мне кажется, глупо.

...abuzer ...

желею что сделал точто хотелос

Ирина Ив

Значит у вас были неправильные желания.

...abuzer ...

нет нежелел себя особено в девушках😃

Ирина Ив

Радуйся, что выполнил своё предназначение. Авось новых людей народил.

...abuzer ...

ммммммм еше хочетса но не то сила страсть😉

Ирина Ив

Вот в этом и трагедия человека. Тело стареет, а душа остаётся молодой.

Андрей Заруба

Это типа сиди на месте. Никакой движухи. И не будет травм, переломов, ссадин, укусов и пр.

...abuzer ...

нет просто покинут плохые привычке

Polya. Polina

Здоровье конечно важно,но в любом возрасте настоящая любовь побеждает любую болезнь....

Polya. Polina

Даже если это не так,Каждый верит в чудо и я не исключение...

Valentina Pakshina

Постулат - правильный! Но большинство вспоминает о здоровье, когда начинает его терять!

Ел
Елена

а то старости не увидите. не берегите здоровье, живите по-полной - будет, что вспомнить

Же Ка

оно на том светр пригодится.))) Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко.

Борис Мазо

Вот............. это очень правильно. Большинство не понимают или не хотят понимать этого.

Борис Мазо

Это мы задним числом такие умные, а по молодости наверняка были такие как и нынешняя молодёжь.

...abuzer ...

да нам тоже много говарили

Елена Филоненко(Кучер)

Берегите здоровье всегда! Многие до 40 лет борются с ним, а после 40- за его остатки!😊

Ольга Тимашова404

золотые слова ,только почему мы это понимаем ,когда здоровье потеряно безвозвратно.

Вахрамеева Ирина

нет, есть лучше: береги платье с нову, а честь с молоду (можете подставить здоровье..)

Елена Гордеева

это правда надо беречь с молодости, так как трудно исправлять последствия глупости

Евгений Лавровский Женат

Не так. Здоровье нам дается, чтобы мы его тратили и получали удовольствие от жизни.

Евгений Лавровский Женат

Конечно. По нашему желанию

Евгений Лавровский Женат

Мы должны здоровье тратить на наши желания желанию

Галина

Кто бы это делал. Ведь и нам это когда-то говорили, а беречь начинаем только сейчас)

...abuzer ...

ну вот пуст молодеж услышить

Та
Татьяна

вот в молодости его много и думаешь что хватит на всю жизнь а теперь оказалось нет

Та
Татьяна

да да его теперь не где взять

Марина Караева

Правильный и добрый совет,особенно для молодёжи!!!!!!!!!👍👍👍👍👍

Лёха Галицын

в молодости мы не думаем о нём ,думаем что хватит до конца жизни .а выходит не так

...abuzer ...

правилно мы уже ету пережили

Надежда Балабаева

Какой молодец! Эта риторика известна с пелёнок. А вот не сберегается по чему-то...

Во
Водяной

А многие жизнь делят на два этапа:
1. Борьба СО здоровьем.
2. Борьба ЗА здоровье!

Вера Ларина

⛷️ 🏂 🏋️‍♀️ 🏊‍♀️ 🏄‍♀️ 🚴‍♀️ 🏇 👍 👍 👍

Вячеслав Гордеев

Это как? Трястись над собой? Надо просто умно жить и любить себя, уважать себя.