Алла Луканович

Всем привет! С Воскресеньем!А кто-нибудь знает верное средство от седалищного нерва? Близкий человек совсем замучился!!! Что только врачи не назначали!!!

Ответы
Елена Щупак

Луиза Хей пишет, излечившая в себе рак, который врачи считали неизлечимым, что все боли от чувства вины. Нужно простить себя также, как и всех остальных. Как можно чаще говорить себе: "Я себя одобряю!", "Я одобряю каждый свой поступок и считаю все свои поступки правильными." Почитайте Луизу Хей, академика Сытина, который лечит настроями, ознакомьтесь с другими методами альтернативной медицины. Радость излечивает все болезни, жаль, что постоянно в ней нельзя жить, но чем её больше, тем лучше. Побольше позитивного мышления. Ещё есть КОД ИСЦЕЛЕНИЯ Алекса Ллойда и Бена Джонсона.

Алла Луканович

В коды я не верю! А вот ознакомиться с трудами Луизы Хей и академика Сытина-стоит! Спасибо!

Елена Щупак

Там очень лёгкое энергетическое упражнение. Проверено. У меня особых болячек нет, но моей маме очень помогли эти упражнения.

Людмила Петровец

Наклоны.Достать ладонями пола столько раз, сколько лет, кулаками, той стороной, где косточки размять, чтобы уплотнений не было , потом пуховый платок на ночь

Алла Луканович

Ох ты! Какие сложности!!!

Людмила Петровец

Абсолютно ни каких.Я так все время делаю, когда нерв зажимается

Любовь Фомина

Попробовать можно лечебный пластырь ," тянь- ши !" или перцовый ! желаю скорейшего выздоровления !

Алла Луканович

Спасибо! Попробуем!!!

Владимир Панферов

Не занимайтесь самолечением. Сделайте МРТ или КАТЭ, скорее всего там проблема в позвоночнике.

Natali Ник.

все просто... втирайте меновазин и даже компрессик на ночь...маму подняла за сутки...

Алла Луканович

Спасибо!

Natali Ник.

💐 👋

Татьяна Маркеева

Мильгама в/м 5 дней.А первые 2 дня еще и кетонал-тоже в/м.Проверено!

Алла Луканович

Спасибо! Попробую!!!😂

Татьяна Маркеева

Удачи..Я-медсестра.Сына вылечила за 4 дня.Диагноз тот же.

Алла Луканович

Вы медсестра! Здорово! Можно я вам иногда вопросы буду задавать по теме здоровья?!!

Татьяна Маркеева

Конечно,можно.

Алла Луканович

Спасибо!🙌

Чудная.55 )))))

Массаж и специальное упражнение, я так всегда делаю, помогает.

Алла Луканович

Не поделитесь насчет упражнения?!!

Чудная.55 )))))

Поделюсь.

Чудная.55 )))))

Напишу в лычку.

Обсуждайка

и Вас с субботой) даже диклофенак не помогает?

Алла Луканович

Я что-то дни переставили! Нет! не помогает!!!

Обсуждайка

пироксикам

Алла Луканович

Это тоже инъекция?

Обсуждайка

капсулы 20мг.,одномоментно 2 капсулы сразу, затем по 1 в день,вызывает сонливость,поэтому лучше вечером и мази, например Долгит

Алла Луканович

Спасибо! Попробуем!🍒 ✋

Обсуждайка

будьте здоровы

Игорь Уласевич

Нужен точечный массаж, китайский или шиатсу!

Алла Луканович

Массаж приветствую! Но как же все дорого?!!

Игорь Уласевич

Здоровье тратиться бесплатно, а восстанавливается за дорого ...

Алла Луканович

Истина!

Игорь Уласевич

Непреложная!

В М

Мануальная терапия.. Ущемление его.

Алла Луканович

Да сейчас этим больной и занимается-результаты наверное позже будут!

В М

Минимум две недели.. и корешок освободится

Алла Луканович

Спасибо.Будем надеяться!🍉 🍒 🍷

Лев Дувидович Перкис

Родановые ванны в Цхалтубо.

Алла Луканович

Ну это-для имущих мира сего!!!

Иван Бойцов

Иглотерапия! Однозначно.

Алла Луканович

Правда чтоли? Помогает???

Иван Бойцов

Да, мне помогло лично!

Алла Луканович

надо пробовать...

Иван Бойцов

Попробуйте конечно же, хуже не будет.