Не повсеместно. .У нас три уражая в год. А страна маленькая Избыток продуктов фруктов и овощей поставляем в Россию.Сейчас идеи первый урожай ,Клубники и молодога картофеля.На деревьях.еще полным полно висяи цитрусовые.Мандарины ,апельсины.лимоны.
он еще и педофил к тому же
Да ну. У него давно хвостик отсох .Посмотри на его пузо. На его отдышку. Нет я больше чем уверен-у него и аденома -простаты. Все время обтерает рот рукой. Наверно точно диабет. Все во рту сохнет. Куда ему- детишек трахать.
вася власов его адьютант стал депутатом госдумы в 23 года ..до этого сестра жирика писала заявление на жирика в том что он педофил ..да и видео полно где он неадекватно ведет себя..
Это точно неадекватная личность.
Да хватит судачить об этом Надо взглянуть на пустующие поля Где можно разводить скот и сеять зерновые и выращивать овощи и тд Больно смотреть на пустующие поля
Если люди меньше производят, то что же они кушают сверх произведённого?
Что вы хотите сказать? Съесть могут больше те, кто перераспределяет большую часть заработанного другими в свою пользу. А кто-то не доест.
Продуктов во всём мире в изобилии, дефицит в деньгах.
Смотрю и вижу, что не всё могу себе позволить.
Скоро вы не сможете себе позволить и малое
Всё возможно, времена ухудшаются, т.к. мы живём в необычайно трудное время.
Ой Марс, не думай об этом, мы не доживём до того
Ой Марс, тяжёлый ы человек
Вы все уверены что на ваш век хватит всего
Вот я думаю, что у мужчин, у наших в голове... Накака... О лихо
Вы думаете о здесь и сейчас а мне приходится думать о том что будет завтра
надоело думать за всех я ухожу
Поэтому и.. ковид..изобрели..
..сколько пустующих земель..
Пандемия не позволит этого
Локдауны. Ограничения. Уменьшение производства
Вывод , жрать надо меньше .
откуда ж столько инфы?
Вы по сибе судите!
Может наоборот,
запросто