Mars

Люди больше кушают чем производят что неизбежно приведет к голоду по всему миру !

Ответы
mk
maik kunin

Не повсеместно. .У нас три уражая в год. А страна маленькая Избыток продуктов фруктов и овощей поставляем в Россию.Сейчас идеи первый урожай ,Клубники и молодога картофеля.На деревьях.еще полным полно висяи цитрусовые.Мандарины ,апельсины.лимоны.

Mars

он еще и педофил к тому же

mk
maik kunin

Да ну. У него давно хвостик отсох .Посмотри на его пузо. На его отдышку. Нет я больше чем уверен-у него и аденома -простаты. Все время обтерает рот рукой. Наверно точно диабет. Все во рту сохнет. Куда ему- детишек трахать.

Mars

вася власов его адьютант стал депутатом госдумы в 23 года ..до этого сестра жирика писала заявление на жирика в том что он педофил ..да и видео полно где он неадекватно ведет себя..

mk
maik kunin

Это точно неадекватная личность.

Mars

Лариса Вараксина

Да хватит судачить об этом Надо взглянуть на пустующие поля Где можно разводить скот и сеять зерновые и выращивать овощи и тд Больно смотреть на пустующие поля

Ле
Лена

Если люди меньше производят, то что же они кушают сверх произведённого?

Mars

Смотрите на цены

Ле
Лена

Что вы хотите сказать? Съесть могут больше те, кто перераспределяет большую часть заработанного другими в свою пользу. А кто-то не доест.

Орхи Дея

Продуктов во всём мире в изобилии, дефицит в деньгах.

Mars

Смотрите на цены

Орхи Дея

Смотрю и вижу, что не всё могу себе позволить.

Mars

Скоро вы не сможете себе позволить и малое

Орхи Дея

Всё возможно, времена ухудшаются, т.к. мы живём в необычайно трудное время.

Зе
Зефирка

Ой Марс, не думай об этом, мы не доживём до того

Mars

в точку

Зе
Зефирка

Это где

Mars

это начало всего

Зе
Зефирка

А там как?

Mars

еще не знаю

На
Наташа(!)

Поэтому и.. ковид..изобрели..

Николай Скороходов

..сколько пустующих земель..

Та, Которая...

Пандемия не позволит этого

Mars

Пандемия это спровоцирует

Та, Которая...

Это как же?

Mars

Локдауны. Ограничения. Уменьшение производства

Николай Дубинин

Вывод , жрать надо меньше .

Ав
Автор

откуда ж столько инфы?

Лара Губска

Вы по сибе судите!

Mars

Ты не русский человек

Лара Губска

да.. ия это не скрываю.

Mars

По себе не судят

Эл
Элина

Может наоборот,

Александр Чайка

запросто