Та
Так-Тикс

ходить пешком для многих не престижно а заплыть жиром это нормально для свиней ..

Ответы
Борец С Врагами

Из этого я заключаю, что ты - дистрофик.

Борец С Врагами

А вот тут ты ошибаешься, дистрик!

Вера Сергеевна

Лихо Вы полненьких "согрели "!

Та
Так-Тикс

до холодильника они бегом бегут а как пройти 10-20 км нет сил умирают

Валентина Мишняева

Вот я хожу пешком.

Валентина Мишняева

Стараюсь в день от 10 до 15 000шагов.

Та
Так-Тикс

многие сейчас жрать могут а ходить не могут якобы обмен веществ нарушен ничего не ем а толстею пожалейте бедного ..ходи свинтус просто ходи и весь твой обмен наладится и будешь строен и красив всем на зависть ..