Эл
Эльвира

Бракосочетание - это ритуал, во время которого мужчина и женщина дают друг другу обет любви и верности.

Ответы
Ив
Иван

Верность - это условное понятие, которые люди придумали для обозначения наивысшей преданности в отношениях. Если вы апеллируете такими понятиями в отношениях, то вряд ли сможете долго продолжать отношения. ...

Ив
Иван

Высшим разумом установлено правило Всё познаётся в сравнении. И именно это правило вынуждает развиваться человечеству.

Эл
Эльвира

Не все умеют правильно сравнивать.

Ив
Иван

И не все понимают что есть правильно

Эл
Эльвира

Да.

Ив
Иван

🌹🌹🌹

Дикая Кошка

хмм а без такого ритуала значит можно изменять?

Эл
Эльвира

Нет. Всё, что нужно, мне объясняли родители. И отмахивались, когда уже начинала спрашивать чепуху. А потом школа, и там знания получали сами собой.

Дикая Кошка

отличница была?..а я лентяйка в учебе

Эл
Эльвира

Не. Среднячок. Я тоже лентяйка, но по математике было отлично

Дикая Кошка

а это да!) и по литературе) а вот с грамматикой и физикой ..ну никак не дружила)Эльвира ты школу любишь вспоминать? встречи часто?

Эл
Эльвира

Школу люблю вспоминать. Но мы не встречаемся. Я училась в трёх разных школах, и последние две на Камчатке.
Находила некоторых в Одноклассниках и в Мире, и пару знакомых из других классов.

Стас Васильев

А точнее официально врут друг другу...

Эл
Эльвира

Она для рождения детей. Может быть и станет, как аппендикс, когда люди будут бессмертными.

Стас Васильев

Понятно!!!

Эл
Эльвира

Мне не понятно - зачем нужен будет секс. Ведь природа его придумала для рожания. Нужен ли секс для более прочной духовной связи мужчины и женщины?

Стас Васильев

Секс для удовольствия и для здоровья никто не отменял. Для рождения только у животных мать твою!!! Ты че Невель?! Ты же ни корова!!!

Эл
Эльвира

Ты не поверишь, но секс - это вынужденное действие, которое природа маскирует под удовольствие. Именно поэтому он считается для здоровья. А по факту он здоровье не столько прибавляет, сколько просто сохраняет.

Св
Сварожич

Хорошее дело браком не назовут)))

Эл
Эльвира

Я уже отписалась по этому поводу.

Семен Отмахов

Обед...но ужин под вопросом

Al
Ali

Молодес

Эл
Эльвира

Ок

Александр Чайка

да