Пе
Петрович

Поймал вампир американца, немца и русского. И сказал: – Кто меня рассмешит – отпущу. Американец начал толкать тупые шутки – вампир сожрал его. С немцем – то же самое. Русский: – Давай курнём! Вампир: – Это что? Ты ж меня рассмешить должен! Ну хорошо, давай. Накурились, уссыкались целый час. Вампир: – Ну, иди. Русский вышел и побежал, через минуту почувствовал ладонь на плече. Вампир: – Извини, на хавку пробило)))))))))))))))

Ответы
Ирина Козлова

Помнится, в детстве этот анекдот рассказывали про Змея Горыныча.)))

Наталья Тюленева

Так не пойдет... Обещал отпустить... пусть держит слово...)))))))))))))

Ан
Ангелина

)))