Никифоров Валерий

поседел покрылся
сеточкой морщин
и поверил в дружбу
женщин и мужчин

Ответы
Ирина Иванова

Дорога в прошлое - пустое ожиданье! А в будущем моем дороги нет! Давно ищу хоть в ком то оправданье! Давно ищу хоть в чем нибудь ответ! Иллюзия кривого отраженья, моей души - пустые небеса! Вернуть слепому проще зренье, чем мне поверить в чудеса! Забытое давно уже забылось, а то что помнится - осталось навсегда! Я точно знаю - мое сердце билось! Я знаю точно что когда то я жила! Не надо говорить что время лечит, не надо говорить что все пройдет! Мне ненужны здесь пламенные речи, до смеха правильных неискренних господ! Спасибо всем кто доверял и верил! Спасибо тем кто предавал и бил! Спасибо первым что держались вместе , вторым спасибо что придали сил!

Владимир Панферов

Пускай давно мы не орлы,
Хотя нас тянет часто в горы,
Не все еще моря пересекли,
И все еще не обняли просторы.
А коли в венах кровь кипит,
И взор при девушках еще сияет,
Должны мы жить, смертям назло,
А сколько жить - Бог точно знает.
В. Панфёров. Тамбов.

Людмила Петрова

МЫ СТАРЕЕМ НЕ ОТ СТАРОСТИ,,,НЕ ОТ ПРОЖИТЫХ ГОДОВ,,,МЫ СТАРЕЕМ ОТ УСТАЛОСТИ,,,ОТ ОБИТ ОТ СЛЁЗ И ОТ ГРЕХОВ,,,ОТ ТОСКИ И ОБРЕЧЁННОСТИ,,,ОТ НЕ СБЫВШЕЙСЯ МЕЧТЫ,,,ОТ ЖИТЕЙСКОЙ БЕЗЫСХОДНОСТИ ПОВСЕДНЕВНОЙ СУЕТЫ,,,,

Ff
Ffffff

Душой и телом охладев, я погасил мою жаровню: еще смотрю на нежных дев, а для чего – уже не помню

Баходир Бегимкулов

Есть три периода в жизни: 1) когда веришь в деда мороза 2) когда не веришь 3) и когда сам дед мороз.

Лариса Демидова

да уж)) тогда самое время в дружбу полов верить)) а впрочем почему--бы и нет!?)) всё ранво приятно!

Никифоров Валерий

Вообще интересно , есть ли такие примеры ?

Лариса Демидова

дружбы мужчин и женщин? в старости- да. а так- ндумаюю подспудно всёравно етсь вечение.. я помню в одном американском кино парень всё мучался с девушкой,сооры и всёё такое, а у него советчик была- девушка котора его любила..Аон почти не замечал,но очнеь ей доверял.. Ипотом- почти в конце ему его отец вроде( или просто старый знакомы?) сказал- как я женилс и сделал выбор? я просто женился на моёмлучшем друге)).

Никифоров Валерий

Наверное дружить нужно уметь . У меня дружбы ни с кем не получается.

Лариса Демидова

грустно.. но ведь бывает просто не втсретил правильного человека в нужный момент.. можно подумать и найти что не так. а ещё- трудно найти друзей с возрастом- все уже сформировались, имеют опыт жизненный и чужая жизнь-взгляды кажутся.. чужими.. иногда- как бы противоречащими своим.. этоправда трудно..

Яна Баштар

А так,порою,хочется Беззубо шамкнуть:"Ахххххх...."Но не даёт расслабиться Пукалка в штанах...

Та
Татьяна

Все теперь не в радость, если не стоит, только украшает голый внешний вид...

Та
Татьяна

Все теперь не в радость, если не стоит, только украшает голый внешний вид...

Та
Татьяна

Все теперь не в радость, если не стоит, только украшает голый внешний вид...

Алена Шаркина

Нахожусь в преклонном возрасте: и… могу, и… хочу, и…не помню как!..))🤣

Елена Комарова

Ну вот, видите, есть! Есть жизнь на Марсе и дружба народов с полами !

Никифоров Валерий

Это шутка , пока не получается дружить

Елена Комарова

Получится. Какие наши годы !

Олег Чернюк

Да без проблем. Я со многими дружу

Пономарёв Леонид

Но пока еще дружок не сник, вставить сможет правильный старик!

Ирина Чарикова

Вы правы, только на старости лет это и существует.

Софья Мустафаева

А почему Вы полагаете, что не может быть ДРУЖБЫ!!!

Никифоров Валерий

Ну , у женщин вторичные половые признаки , отвлекают от дружбы...

Софья Мустафаева

ОООООООООООО))))) Как у ВАС всё запучено!!!

Ир

http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2013/12/mem/vanga_37399150_orig_.jpeg?8qry8

Валентина Проценко

В этом возрасте можно уже и дружить.

Никифоров Валерий

Не получается

Валентина Проценко

Ну, значит еще не поверил...

Ли
Лизавета

🤧 🤧 🤧 🤧

Ир

🖼

Елена Туленкова

Смотря во сколько лет, и то ерунда!)