Прохор Куропаткин

Вчера опять,от имени народа в стране подорожала колбаса

Ответы
Михаил Киранов

Читал, что и бывает, что что-то дешевеет. Как-то видел заметку.
Зашла в магазин, купила кетчуп за 65 рублей. На следующий день захожу и вижу на нём ценник: "Старая цена -- 92, новая -- 78". Подешевел 🙂

Прохор Куропаткин

Может обеды в депутатской.столовой?

Александр Cамущенко

Всё закономерно. С начала за царя и веру в бой шли, потом с именем Сталина - цены снижали, теперь - во имя народа и его блага олигархов плодим. Загадочная страна Россия. Её ни умом, ни аршином...

Прохор Куропаткин

Снижали не с именем Сталина а благодаря плановой экономике и не участия в мировых махигпция ,приводящих всегда к кризисам

Александр Cамущенко

... с именем Сталина - это послевоенное время, когда находили средства Страну с колен и из разрухи поднимать. Приведено было просто "для красного словца". Но, согласитесь - было время...

Ми
Мила

Уж этот народ! Все ему не имется! Мало,что воду,газ упросили повысить,уж молчу про бензин! Так еще и налог на отдых додумались потребовать!

Прохор Куропаткин

Бедные министры депутаты,сколь на их долю выпало

Ми
Мила

До слез жалко их! Как мы их достаем!

Робот Вертер

Народ был бы умный, давно бы эту залепуху не покупал.

Прохор Куропаткин

А может ли народ.быть умным или глупым....или это нечто иное?

Робот Вертер

Ты сам как считаешь?