Ехидная Кикимора

Потереть старую лампу - вылетит Джинн!! .А если потереть ...Люстру...Где-нибудь в музее древностей?

Ответы
Во
Володя

Не в правильном направлении мыслишь, - все-таки девочка. Общение - это умение играть на нервах.
Разговор этот произо-
шел между Гамлетом и его бывшим сокурсником по универ-
ситету Гильденстерном, которому было поручено шпионить
за Гамлетом, чтобы выведать у него его намерения.
Гамлет: …Вот флейта. Сыграйте на ней что-нибудь.
Гильденстерн: Принц, я не умею.
Гамлет: Пожалуйста.
Гильденстерн: Уверяю вас, я не умею.
Гамлет: Но я прошу вас.
Гильденстерн: Но я не знаю, как за это взяться.
Гамлет: Это так просто, как лгать. Перебирайте отверстия
пальцами, вдувайте ртом воздух, и из нее польется выраз-
зительнаейшая музыка. Видите, вот клапаны.
Гильденстерн: Но я не знаю, как ими пользоваться. У меня
ничего не выйдет. Я не учился.
Гамлет: Смотрите, с какой грязью вы меня смешали! Вы
собираетесь играть на мне! Вы приписываете себе зна
ние клапанов моей души. Вы уверены, что выжмете из
меня голос моей тайны. Вы воображаете, будто мои ноты
снизу доверху вам открыты. А эта маленькая вещица на-
рочно приспособлена для игры, у нее чудный тон, и тем
не менее вы не можете заставить ее говорить. Что ж, вы
думаете, я устроен проще этой флейты? Объявите меня
каким угодно инструментом, вы можете меня расстро-
ить, вы можете меня сломать, но играть на мне не умеете Вообщем учись играть на флейте))

Ехидная Кикимора

Так он же вроде как не по девочкам)

Во
Володя

С чего бы, здрасте. Пугачева с ним развелась из-за Стоцкой. Она тоже кудесница в этом деле, не зря же у нее столько мужей.

Ехидная Кикимора

Ну не знаю)

Во
Володя

Да, бомонд. Для них самое худшее безразличие, тогда рейтинга никакого. Если любовь, ненависть, да даже презрение и то рейтинг растет))

Ехидная Кикимора

Леонид Шестаков

дело не в люстре, а в необычайной возможности заточить джинна в лампу, сделав его её рабом, с перспективой периодического появления... чем ещё можно привлечь внимание спящего джинна - стуком, но тогда надо оговорить условие - сколько длинных и коротких, а протирание лампы - в древнем мире, жест привычный для её хозяев, желающих иметь опрятный вид светильника... в люстре для средневекового человека, до изобретения электричества, горели свечи... спрятать в ней кого то фантазии не хватило...🤣

Владимир Вельский

Включится сигнализация, прибегут люди в камуфляже и утащат в ковер-самолет😁

Ехидная Кикимора

Безобразие какое)

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Видите ли, мадам,в музеях много пыли и грязи...я бы вам это не советовал делать

Эвелина

Простите,там будет много джинов ....))))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да! Особенно после 8-го стакана

Сергей Ефронов

Прилетит смотритель музея и по рукам надаёт, чтобы не трогали экспонат 🙂

Сергей Горталов

Вылетит спецбабка, которая следит, чтобы музейные экспонаты не трогали...

Сергей Горталов

Их, по всей видимости, клонируют с эталонной бабки. Которая находится в Париже, в Палате Мер и Весов под стеклянным колпаком.

Ехидная Кикимора

Так вот откуда ноги растут)

Сергей Горталов

Ноги растут из жопы. (с) В.А. Петров. Бывает, что и руки. (с) Он же.

Ехидная Кикимора

Силён господин Петров в физиологии)

Сергей Горталов

Он вообще универсал. Половина глав в Книге Великой Слесарной Мудрости написана им лично.

Ча
Чака

Потереть старую лампу - вылетит Джинн, если потереть люстру - выедет Джип

Ехидная Кикимора

Антикварный???

Ча
Чака

да... производства СССР

Ехидная Кикимора

А там были джипы?

Ча
Чака

там всё было... главное поиспать

-Я. Глупыш

можещь называть его --как захочешь.....можешь его из рук не выпускать🤣

Эвелина

Ой,они уже давно там все бока протёрли))) но Джин ))))не выскочил)))🤣

Ехидная Кикимора

Совсем обленился засранец)

Эвелина

Негодяй,не хочет богатством делиться )))

Ехидная Кикимора

Крохобор.... Я бы так даже сказала)

Эвелина

😂😂👍🤝

Профессор Рам

Вылетит охранник и не из лампы, и тогда будет похлеще, чем Джин

Ехидная Кикимора

Правда? )

Профессор Рам

Конечно, правда, тем более - в музее древностей....

Александр Бабурин

года два условно как минимум ....Если раньше не привлекались

Гена Никитин

У меня в гараже висит старая лампа,тру - никто не выходит))))

Неизвестно Неизвестно

Не люстру тереть не надо. Есть более прикольные вещи 😅

Почему Чка

А если потереть просто внизу)))) извините за такой ответ

Ша
Шамсуддин

Вылетит Валентина Митрофановна, смотрительница музея

Alex Alex

То подойдет Анубис, в форме полицая) и выпишет штраф

Ехидная Кикимора

Нам его не надо)

Alex Alex

Его совсем, он фубекака

Elvis Costello

значит вы весите на потолке...трите писю там клинтон

Константин Лисицын

Хрусталь на вернется!!! Никто "Спасибо' не скажет!)))

Константин Лисицын

У меня -печальный смех...

Ехидная Кикимора

Почему?

Константин Лисицын

Я-мудак!!!

Ехидная Кикимора

Почему?

Константин Лисицын

Папа -одиночка. Ради благополучия Сына не могу официально жениться... А кому я такой нафиг нужен??? Сыну -5 лет!!!! Какая, Прекрасная Девушка до Его 14-ти хотя бы ждать будет?)))

Владимир

Вылетит охрана и тоже исполнит все желания ! 😂😂

Ваняя Иванов

ну,люстра упадет!..будете выплачивать стоимость.

Ехидная Кикимора

Я аккуратно же

Ваняя Иванов

потрите лучше у меня,весна всё таки!