Татьяна, Но Не Ларина)))

Любовь - это глагол???

Ответы
Людмила Меркулова

Исходя из знаний русского языка Любовь - существительное.. Но ..можно и любить - глагол.. влюбленный-прилагательное..влюбленно -наречие.. и так далее.. Но самое главное сам процесс..😌 ☺️ 💐

Татьяна, Но Не Ларина)))

не понимайте так буквально. Ведь любовь - это процесс, действие, она не статична

Максим Jw

Любовь это качество человека, которое отличает нас от животных 🙂, как и желание постигать себя и Творца 🙂

Ра
Радомир

ЛЮБОВЬ-ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!! ОГРОМНОЕ И БЕЗМЕРНОЕ!!!! И САМОЕ НЕОБЪЯСНИМОЕ!!!!!)))) НО ОЧЕНЬ ЧУДЕСНОЕ!!! _)))))

✵К
✵Галина Купина✵

Заниматься ею-это глагол😁 😁 🖼

Телефонист Вася.а

Любовь это медицинский термин.Область- психиатрия.

Alexander Yaskovsky

Состояние души. Имя собственное. Существительное.

Владимир Н

Это чувство, состояние души. Глагол это действие.

Владимир Н

Здесь нет противоречия. Стадии влюблённости бывают разные по глубине чувства. От симпатии до готовности самопожертвования ради любимого.

Татьяна, Но Не Ларина)))

вооооооооот, действие идёт, процесс, развитие

Владимир Н

Когда Вы лежите на диване и ничего не делаете, идёт действие, процесс Вашего старения. Не так ли? Не пора ли Вам обследоваться у психиатра?

Татьяна, Но Не Ларина)))

если вы не поняли о чём я, это не повод для оскорблений. Всего вам доброго!👋

Владимир Н

Обратиться к психиатру это не оскорбительно, а на Вашу ползу. Он поймёт.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Думаю, нет!
ЛЮБОВЬ - чувство...
ЛЮБИТЬ - глагол.

Людмила Меркулова

Вопрос конечно интересный.. Надо подумать ...

Владимир Март

Нет! Вечное деепричастие, если ты русская...

Юрий Дробот

Это предложение!!!

Марат

Прилагательное, прилагается к счастью.

Muza

это сущеситвительное, любить-глагол.

Георгий Меньков

Любовь это секс, мужского рода...

Татьяна, Но Не Ларина)))

не так примивно, но всё же процесс, действие

Николай Болдырев

это что то меняет и так важно?

Св
Светлана

У каждого своё понятие любви

Николай Штрак

прилагательное к ЧелоВеку...

Меняю Дислокацию)))

Тяжкий изнурительный труд))

Александр Мискевич

Наверное прилагательное....

Татьяна, Но Не Ларина)))

прилагательное без сказуемого???

Александр Мискевич

Сказуемое пойдёт после предлога....

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну ладно хоть не междометие

Александр Мискевич

Не хватает многоточия........

Татьяна, Но Не Ларина)))

много-много................................................................

Александр Мискевич

Спасибо за поправку! Вот так и в жизни, Кто то начинает - другой продолжает, нашли взаимопонимание!🌹 🌹 🌹

Юрий Ерилов

Я думаю, что это состояние!

Татьяна, Но Не Ларина)))

так оно ведь изменяется