Vladimir Rakivnenko

Это прикольно - спрашивать "Видели мальчика в ангоровой пушистой кофте ?" Причём - от разных пользователей... Здесь имеется какой-то скрытый смысл?

Ответы
Лариса

Да это один и тот же! Семь раз у меня в ЧС. И ещё один со щекоткой. 10 раз. Помнится был ещё Женя Крылов... Раз 20 в ЧС. На то они и озаботы, извращенцы.

Vladimir Rakivnenko

Точно Ларискин! Но теперь понять не могу - всё это...

Лариса

Задроты обыкновенные.

Vladimir Rakivnenko

Верно...

Вера Сергеевна

Дразнятт :был Барин ,потом он сменил себе Аву ....Смысла нет .а в ЧС его уже загоняли !

Vladimir Rakivnenko

Я давно понял.

Вера Сергеевна

Но странность есть ... Может не всё понял

Arkadij Latyshev

Я вот недавно девочку в медвежьем шушуне видел. К чему бы?

Arkadij Latyshev

Это слишком божественно.

Vladimir Rakivnenko

До встречи!

Arkadij Latyshev

В Аркаиме.

Юр
Юрьевна

Вы считаете ,что не все знают про эту частичку?Бозон Хиггса - это элементарная частица, которую удалось открыть только после создания специальных условий. В стандартных условиях нашей планеты выявить эту частицу оказалось невозможным.
Открытый квант обладает цветным и электрическими зарядами, а его спин по факту равняется нулю. Это означает, что он не имеет квантового вращения.
Он не существует в этом мире, так как после образования сразу распадается.

Vladimir Rakivnenko

Но где-то его - успели засечь?

Андрей Мацнев

Это один и тот же, только с разных аккаунтов))

Vladimir Rakivnenko

Что с ним?

Андрей Мацнев

Либо с психикой нелады, либо сам психолог и по реакции отвечающих научный трактат пишет😁

Vladimir Rakivnenko

Дурацко всё это...

Тина Тим

Три месяца не была , а приколы остались те же.

Vladimir Rakivnenko

Бот.

Миронов Николай

Банальная деменция . Простим ущербных!

Vladimir Rakivnenko

Промолчу...

Валентина Воробьева

Наверное. Мы не в теме

Валентина Вербицкая

Вот и мне любопытно..

Vladimir Rakivnenko

Это болезнь, наверное... но впервые встречаю здесь...

Ал
Александр

😀