Игорь Фолимонов

Как с телефона на этом сайте скидывать картинки ?

Ответы
Альбина Сучкова

Через USB провод. Этот провод идет в комплекте с телефоном , подсоедините от компьютера к телефону . На компьютере автоматически откроются файлы с телефона , если нет , то зайдите в мой компьютер и там будет диск (под любой буквой).

Марина Сергеева

А здесь нет такой фозможности вставлять фото. Я не вижу по крайней мере. Обычно стоит значок, нажимая на него, выходят варианты фотографирования или копирования из альбома.

Татьяна Медведева

Я этим не заморачиваюсь.. Для меня интернет,это общение с друзьями и посмотреть полезные для меня вещи.. Я не умею с телефона переносить картинки. За меня это делают.

Ольга Михайлова

Написано же, выберите файл, когда надо с телефона поставит фотку.У тебя должна быть в телефоне фотография твоя,какая тебе нравится.Или сфоткайся заранее.

Игорь Фолимонов

Я имею ввиду скидывать в сообщениях

Игорь Фолимонов

Ну да.Допустим я захочу Вам в личку скинуть картинку, ну например,а вот как сделать не знаю

Ольга Михайлова

Как здесь не знаю,может с компа можно.

Игорь Фолимонов

Хм...засада

Надежда Титяева

не знаю. я пк пользуюсь не давно .так как его у меня не было

Turdubu Shatmanova

Если хрех наверное скидывать невозможно😂

Ан
Анастасия

самой интересно...кто-нибудь знает как?

Ираида Сошникова

Не знаютТк у меня и телефона- то нет

Татьяна Зиновая

не имею понятия, т.к. не делала это

Жанна Московских

ой не знаю.узнаешь,мне напиши как

Мария Гудзовская

Сдесь можно скидывать картинки?)

Олег

Сначала загрузить в комп, потом.

Галина Никитина-Абдулина

Через блютус или с карты памяти.

Нина Жирнова

нет такого телефона, незнаюэ

Татьяна Z-Mad

я вообще в этом мало понимаю

Ирина Мохортова

🤔Увы, понятия не имею.

Елена Марьенко

Точно так же, как и на том.

Ел
Елена

Мне тоже это интересно!

Наталья Исакова

не знаю, я у компьютера

Игорь Фолимонов

Круто

Ан
Анастасия

Вот мне тоже интересно

Vicrus

До сих пор не в курсе?))