##
###

что может быть лучше чашечки кофе и приятной музыки сутра?да есть,любимый человек рядом.☕☕😉

Ответы
Elmira Tyuktyaeva

Ха ха...когда все это есть...найдется и то что и испортит тебе настроение...самое главное счастье это гармония в душе ...для этого нужно развиваться всю жизнь🤣🤣

Гаяне Терехова

Согласна! А,если всегда рядом с любимым,то тогда я и без кофе буду удовлетворена(душой,телом,во весь рост). 🚼

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Людмила Ламыкина

Доброе утро Вы правы чашечка кофе это прекрасно а вот что делать если нет любимого человека рядом

Лариса Деменева

Съэкономить на кофе)))

Людмила Ламыкина

Это верно но одной это плохо

Галина Ионова

Может лучше кусочек мяса? Не думаю, что такая красивая собачка с утра хочет кофе.

Барс*****

согласен....только есть одна поправка.....вместо кофе....чай....а так все прекрасно

##
###

👍

Барс*****

и спасибо за хорошую музыку

Екатерина Ершова

В дополнение к этому - дом без хлама, семья, любимая работа, собака... 🙂

Валентина Чернопрудова

Почему Вы не написали свое имя.Почему такой секрет и сколько Вам лет

##
###

На то есть причина

Ир
Ирина

Спасибо за прекрасную музыку.Обожаю Криса Ри.☕🌼🌼🌼

Наташа Машеро

я согласна: любимый человек рядом, чаше кофе и прекрасная музыка

Айнура Аманбаева

Доброе утро! Это точно))) когда родные близкие все живы и здоровы.

Al
Alina

+ составленный с вечера план на день, наполняющий жизнь смыслом

Вера Нестерова

Соглашусь, утро удалось! Спасибо за клип! Очарователен!🙏🏻

Петрова Екатерина

дети прыгающие с утра в кровать и целующие родителей

Белла Иванова

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Елена Соловей

в течение дня все тоже самое не менее прекрасно...

Вера Сергеевна

Фон мрачноват ,если ,конечно ,любимая не скрасит !

Екатерина Ершова

Любимая работа - в дополнение к этому 🙂

Doc.

Чай и

Екатерина Усанова

Если только любимый человек не предатель