Гудвин

Пришло в голову - "Интеллектуальный дальтонизм"... Ведь нет вины человека в том,что его мысли не имеют "красок"?

Ответы · страница 2
Людмила Козина ( Агеева )

А,если только чувства???!🤔🤔

Гудвин

Если чувства не имеют красок?

Людмила Козина ( Агеева )

Так не бывает,чувства они есть,или нет,низменные,животные,не мои.🤔🤔

Марина Ростовская

это как ? воображение отсутствует?

Гудвин

И такое бывает... И "видеокарта" может вообще отсутствовать...

Татьяна

Саморазвитие никто не отменял

Гудвин

Когда вы учились в школе,у вас в классе был дремучий троечник? Чей костюм был аж засален и блестел,а волосы постоянно были грязными...

Гудвин

И в школе во всей,такого ТОЖЕ НЕ БЫЛО ? Я правильно понимаю? ))))

Юж
Южанка

Цвет настроения синий...))))

Юж
Южанка

Тоска зеленая... Черные мысли... В этом что-то есть!

Гудвин

За самой чёрной ночью,всегда приходит светлое утро...

Ирина

получается -это диагноз

Гудвин

Зная свой диагноз,можно принять его за отправную точку начать Путь...

Ирина

Думаете,это можно как-то изменить(в смысле вылечить?)

Гудвин

Мы приходим в этот мир учиться...

Ирина

а мне кажется,что интеллект,как талант дается Богом.То есть он либо есть,либо отсутствует.

Гудвин

Это вам действительно,только кажется,Ирина. "Интелле́кт или ум — качество психики, состоящее из способности приспосабливаться к новым ситуациям, способности к обучению и запоминанию на основе опыта..."

Ирина

А с другой стороны,есть очень мудрая русская поговорка:"Век живи,век учись,дураком помрешь!"

Гудвин

Вы можете сохранить сейчас ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ,находящуюся в данный момент в сети интернет? Значит ли это,что ваш комп - дурак?

Баба Яга

Ну да, именно так:)

Шагарьян Хайретдинов

это шизофрения

Люба Лещина

Конечно.

Гудвин

🤝🌹☺️